В Тунгокочинском районе сотрудники полиции установили подозреваемых в хищении товарно-материальных ценностей

15-06-2022, 15:15
Злоумышленники проникли в почтовое отделение и похитили шоколад и сигареты.

В Тунгокочинском районе сотрудники полиции установили подозреваемых в хищении товарно-материальных ценностей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленники проникли в почтовое отделение и похитили шоколад и сигареты.
В ОМВД России по Тунгокоченскому району поступило сообщение о проникновении в помещение почты в одном из населенных пунктов. 
Правоохранители установили, что в ночное время неизвестные разбили стекло, незаконно проникли в помещение, откуда похитили табачную продукцию и шоколад, на общую сумму около пяти тысяч рублей.  
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили предполагаемых подозреваемых и доставили их в отдел полиции. Ими оказались двое жителей данного села. Выяснилось, что во время распития спиртных напитков они решили приобрести сигареты, однако из-за позднего времени торговые точки были закрыты.  Тогда у злоумышленников возник умысел на хищение из неохраняемого почтового отделения. Похищенное они использовали по назначению.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Забайкалец обокрал сельский магазин

В Красночикойском районе полицейские установили и задержали подозреваемого в хищении товарно-материальных ценностей из торговой точки.

В Тунгокоченском районе полицейские установили подозреваемого в хищении товарно-материальных ценностей из двух магазинов

Злоумышленник в ночное время проникал в неохраняемые торговые точки и совершал кражи.

Похищенное имущество полицейские нашли в стоге сена

В Балее сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в хищении товарно-материальных ценностей.

Полицейские вернули владельцу магазина похищенный товар

В Тунгокоченском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже товарно-материальных ценностей из магазина.

Житель Мангута незаконно проник в помещение почты

В Кыринском районе сотрудники полиции по горячим следам установили подозреваемого в хищении товарно-материальных ценностей из почтового отделения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области