В Чите полицейские и общественники провели «веселые старты» для воспитанников пришкольного лагеря

9-06-2022, 09:45
В рамках акций «Каникулы с Общественным советом» и «Лето без ДТП» юные читинцы узнали о правилах дорожного движения и пользе здорового образа жизни.

В Чите полицейские и общественники провели «веселые старты» для воспитанников пришкольного лагеря, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акций «Каникулы с Общественным советом» и «Лето без ДТП» юные читинцы узнали о правилах дорожного движения и пользе здорового образа жизни.
Ребята, посещающие летний лагерь при школе № 38, продемонстрировали организаторам акций свои физические способности и смекалку. В «Веселых стартах» и викторине, посвященных правильному пересечению проезжей части и других правил безопасного поведения на дороге.
Член Общественного совета при региональном УМВД Валентина Сапунова поблагодарила детей за активность, напомнив о необходимости вести здоровый образ жизни.
Сотрудники ГИБДД городского Управления МВД России вручили школьникам грамоты, призвав быть острожными на улице и соблюдать меры безопасности в период летних каникул.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На севере Красноярского края полицейские и общественники поздравили детей с открытием первого пришкольного лагеря

На Таймыре сотрудники полиции и общественники поздравили детей с открытием летнего пришкольного лагеря, в котором ребята будут находиться весь июнь.

Общественники и наркополицейские призвали молодежь к трезвому образу жизни

В Чите в рамках акции «Призывник» член Общественного совета при краевом УМВД и представитель управления по контролю за оборотом наркотиков провели для студентов «классный час»

В День знаний общественница провела «классный час» в городском центре образования

Член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Валентина Сапунова рассказала школьникам старших классов о правилах поведении в стенах школы и за ее пределами, а также о необходимости вести здоровый образ жизни.

Полицейские, педагоги и общественники Норильска устроили спортивный праздник в преддверии Дня детского футбола

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественники Норильска вместе с полицейскими и педагогами провели спортивный праздник с ребятами из пришкольного лагеря.

В Забайкалье общественники и полицейские призвали родителей быть примером для своих детей

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» представители общественных советов совместно с сотрудниками ведомства провели встречу с родителями, дети которых состоят на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал

Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и

В Ангарском округе продолжаются субботники

В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.