Полицейские краевой столицы оперативно раскрыли грабеж

18-04-2022, 12:15
26-летняя злоумышленница нанесла побои и похитила сумку у читинки.

Полицейские краевой столицы оперативно раскрыли грабеж, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
26-летняя злоумышленница нанесла побои и похитила сумку у читинки.
В УМВД России по городу Чите обратилась местная жительница и сообщила о совершенном в отношении нее грабежа. Установлено, что на улице в ночное время к потерпевшей со спины подошел неизвестный и, нанеся побои, вырвал из рук сумку, в которой находилось 37 тысяч рублей и сотовый телефон.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска задержали подозреваемую. Ею оказалась 26-летняя ранее судимая знакомая заявительницы. Она призналась полицейским, что совершила преступление из-за ранее возникшего конфликта.
В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж», ей избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении. Телефон и сумка изъяты.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские оперативно установили подозреваемую в грабеже

Злоумышленница открыто похитила куртку в одном из читинских магазинов.

В Чите сотрудники полиции оперативно раскрыли грабеж

Злоумышленники помогли женщине донести тяжелые пакеты, после чего один из них похитил ее сумку.

Читинка избила мужчину и похитила деньги

В Чите полицейские по горячим следам задержали подозреваемую в совершении грабежа.

Полицейскими УВД юга столицы задержана подозреваемая в попытке ограбления пенсионерки

Злоумышленница напала на пожилую женщину и попыталась вырвать из ее рук сумку...

В Венгеровском районе раскрыт грабеж

Подозреваемая открыто похитила у своей знакомой сумку с деньгами и продуктами питания.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению

На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»

Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката