В Чите сотрудники полиции в течении суток раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

8-04-2022, 15:00
Воспользовавшись доверчивостью соседа по палате, злоумышленник совершил хищение.

В Чите сотрудники полиции в течении суток раскрыли кражу денежных средств с банковской карты, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Воспользовавшись доверчивостью соседа по палате, злоумышленник совершил хищение.
В отдел полиции «Северный» поступило заявление о краже денежных средств в размере 16 тысяч рублей с банковской карты. В совершении кражи заявитель заподозрил мужчину, с которым находился в одном лечебном учреждении. Полицейские установили, что накануне потерпевший попросил соседа по палате сходить в магазин, при этом, доверив ему свою банковскую карту. Мужчина вернулся, передал покупки, однако забыл отдать карту. На следующий день потерпевший обнаружил отсутствие своего соседа и хищение 16 тысяч рублей с карты.  
Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение предполагаемого подозреваемого и доставили его в отдел полиции. Ранее судимый 36-летний житель Читинского района признался в совершении кражи.
В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ. Принимаются меры к изъятию похищенных денежных средств и банковской карты.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите полицейские раскрыли кражу денежных средств

Подозреваемый перевел себе на счет 200 тысяч рублей с банковской карты соседа.

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты

Узнав об утрате банковской карты, читинец заблокировал ее и предотвратил хищение других денежных средств.

Злоумышленник расплачивался за покупки похищенной картой

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты.

Забайкалец расплачивался за покупки похищенной картой

В Шилкинском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план