Служебная собака Айк привела полицейских к злоумышленнику

24-02-2022, 13:15
В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в краже инструментов.

Служебная собака Айк привела полицейских к злоумышленнику, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в краже инструментов.
В отдел полиции «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите поступило сообщение о краже товарно-материальных ценностей из хостела. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что кража тепловой пушки, углошлифовальной машины, перфоратора, шуроповерта и других инструментов совершена в ночное время.
В ходе осмотра места происшествия полицейский-кинолог применил служебно-розыскную собаку, которая, взяв след привела сотрудников полиции к одному из номеров хостела. За дверью оказался ранее судимый 34-летний житель Тунгокоченского района, который накануне поселился в хостеле.
Похищенное имущество он спрятал в этом же номере. Злоумышленника доставили в отдел полиции. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
Инструменты изъяты и возвращены потерпевшему.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите стражи порядка установили подозреваемого в краже электроинструментов

Товарно-материальные ценности похитил работник предприятия перед своим увольнением. 

Служебная собака привела полицейских к подозреваемому в грабеже

В Чите сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в открытом хищении сотовой телефона у прохожего.

Сосед по гостиничному номеру обворовал забайкальца

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в краже имущества у постояльца хостела.

Служебная собака помогла полицейским установить подозреваемого в краже

В Чите сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в хищении имущества из двух автомобилей и гаража.

Читинец обокрал сожительницу

В Чите полицейские задержали подозреваемого в краже денег и телефона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Вопросы внедрения искусственного интеллекта в различные сферы деятельности обсудили в Правительстве Иркутской области

Вопросы применения искусственного интеллекта в здравоохранении, образовании, лесном хозяйстве и других сферах рассмотрели на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина.

Жители Иркутской области могут проголосовать за подключение сел и деревень к Интернету до 8 ноября

Подходит к завершению голосование за малые и отдаленные населённые пункты, где остро необходимы устойчивые мобильная связь и Интернет.

Первых нарушителей выявили в лесах Иркутской области с помощью беспилотников

В Иркутской области выявлены первые нарушения в лесном фонде, обнаруженные с использованием беспилотных летательных аппаратов. Нарушения выявлены в Куйтунском и Усть-Удинском лесничествах.

Представителям старшего поколения в Иркутске провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях кожи в рамках «Школы долголетия»

В Приангарье продолжается реализация просветительского проекта Областного гериатрического центра «Школа долголетия» для людей старшего возраста. Очередное занятие посвятили здоровью кожи. Представителям старшего поколения провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях.

Свыше тысячи молодых людей посетили семинары о вреде зависимостей в анатомическом музее ИГМУ

Более тысячи молодых людей стали участниками образовательных семинаров о вреде зависимостей в анатомическом музее ИГМУ. Участниками стали школьники, студенты профессиональных образовательных организаций и вузов.

В этом году в Иркутской области искусственное освещение установили на 67,7 км автодорог регионального значения

Искусственное освещение вдоль автодорог регионального значения в этом году установили в 28 населенных пунктах Иркутской области, которые расположены в опорных территориях региона. Работы проведены на 30 участках общей протяженностью 67,7 км по пятилетней программе по освещению автодорог,