В Краснокаменске стражи порядка задержали подозреваемого в краже телефонов

15-02-2022, 12:05
Злоумышленник распивал алкоголь в компании потерпевших.

В Краснокаменске стражи порядка задержали подозреваемого в краже телефонов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Злоумышленник распивал алкоголь в компании потерпевших.
В ОМВД России по городу Краснокаменску и Краснокаменскому району поступило заявление от двух местных жителей о краже двух сотовых телефонов и планшета. Полицейские установили, что потерпевшие накануне вместе распивали спиртные напитки. В их компании был также малознакомый человек.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили его личность. Им оказался ранее неоднократно судимый 34-летний житель Краснокаменска. Он был доставлен в отдел полиции. Стражи порядка выяснили, что во время застолья, злоумышленник обнаружил гаджеты, лежащие в комнате без присмотра, похитил их и удалился из квартиры.
Планшет полицейским удалось изъять. Принимаются меры к установлению места сбыта похищенных телефонов и их возврату потерпевшим.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленник похитил бензин на сумму более полумиллиона рублей

В Краснокаменске сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в хищении топлива.

В Нерчинском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в краже двух сотовых телефонов

Злоумышленник распивал в компании девушек, а затем похитил их гаджеты.

Злоумышленник похитил телефон, оставленный пассажиром в такси

В Краснокаменске сотрудники полиции установили подозреваемого в краже телефона.

Похитил смартфоны у нового знакомого

В Каларском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже сотовых телефонов.

Злоумышленник похитил крупную сумму денег у своего приятеля

В Краснокаменске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных средств.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.