Забайкалец доверил свою банковскую карту постороннему человеку и лишился крупной суммы денег

10-01-2022, 17:05
В Тунгокочинском районе установлена подозреваемая в краже более 100 тысяч рублей с банковской карты.

Забайкалец доверил свою банковскую карту постороннему человеку и лишился крупной суммы денег, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Тунгокочинском районе установлена подозреваемая в краже более 100 тысяч рублей с банковской карты.
В ОМВД России по Тунгокочинскому району обратился местный житель с сообщением о том, что неизвестные похитили с его банковской карты 103 тысячи рублей. В совершении кражи заявитель заподозрил дочь своего знакомого, у которого распивал спиртные напитки. Потерпевший дал карту девушке, чтобы она купила себе чипсы. Только на следующий день он обнаружил отсутствие денежных средств и обратился в полицию.
Предполагаемую подозреваемую доставили в отдел полиции. От  нее получены признательные показания. Полицейскими установлено, что злоумышленница перевела деньги на карту отца. Не разобравшись в источнике поступления крупной суммы, мужчина потратил деньги по своему усмотрению - купил бытовую технику, одежду и продукты питания. Приобретенное на похищенные средства сотрудниками полиции изъято.
Материалы проверки по данному факту направлены в СУ СК для принятия процессуального решения.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Забайкалец доверил карту новой знакомой и лишился денег

В Борзе сотрудники полиции установили подозреваемую в хищении денег с банковской карты.

Работодатель доверил свою карту работнику и лишился крупной суммы денег

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в хищении денег с банковской карты.

Читинец доверил свою банковскую карту малознакомой женщине и лишился крупной суммы денег

Сотрудники ОМВД России по Читинскому району установили подозреваемую в краже 173 тысяч рублей.

Читинец доверил банковскую карту знакомому и лишился своих денег

В Читинском районе сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в хищении денежных средств с банковской карты.

Забайкалец обокрал знакомую, когда помогал перевозить вещи

В Балее сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении крупной суммы денег с банковской карты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.