В Чите стражи порядка вернули потерпевшему похищенное

16-12-2021, 14:40
Подозреваемый похитил спутниковую антенну для дальнейшей продажи.

В Чите стражи порядка вернули потерпевшему похищенное, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Подозреваемый похитил спутниковую антенну для дальнейшей продажи.
В отдел полиции «Железнодорожный» УМВД России по городу Чите обратился местный житель и сообщил, что в его квартире пропал интернет, после чего он узнал, что неизвестные с крыши многоэтажного дома похитили оборудование.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен и задержан 34-летний житель Читы. Полицейские выяснили, что ранее злоумышленник работал в организации по установке оборудования для интернета. Похищая спутниковую тарелку, он намеревался продать ее своему коллеге, тем самым выручить денежные средства для личных нужд. Похищенное полицейскими изъято и возвращено потерпевшему.
В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, проводится расследование.  
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите стражи порядка оперативно раскрыли грабёж

Полицейские изъяли у подозреваемого похищенный телефон и вернули потерпевшему.

Стражи порядка вернули потерпевшей похищенное имущество

В Чите сотрудники ППС оперативно задержали подозреваемых в краже из гаража.

Чужой мототранспорт злоумышленник решил оставить себе

В Чите сотрудники полиции вернули потерпевшему похищенный мопед.

Стражи порядка вернули потерпевшему похищенное имущество

В Чите полицейские по горячим следам раскрыли кражу аккумуляторных батарей с грузового автомобиля.

Полицейские вернули потерпевшему дорогостоящий смартфон

В Чите задержан подозреваемый в краже сотового телефона в одном из увеселительных заведений.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске состоялся запуск напорного трубопровода и канализационных сетей на правом берегу Ангары

В Иркутске завершились строительно-монтажные работы по реконструкции напорного трубопровода от канализационно-насосной станции № 21 до Космического проезда с устройством канализационно-насосной станции «Нижний Бьеф». Сегодня, 19 декабря, состоялся запуск этого коммунального объекта. Участие в

Открыто движение по автозимнику «Вилюй» – Ербогачен

В Катангском районе Иркутской области открыто движение по автозимнику межмуниципального значения «Вилюй» – Ербогачен. Он проходит от примыкания к федеральной дороге «Вилюй» до села Ербогачен.

В Иркутске ограничивается продажа алкогольной продукции во время новогодних и рождественских праздников

В областном центре определено 21 место проведения мероприятий, посвященных новогодним и рождественским праздникам.