Полицейские и общественники обсудят вопрос о духовно-нравственном, патриотическом и правовом воспитании сотрудников органов внутренних дел

13-12-2021, 18:05
22 декабря в УМВД России по Забайкальскому краю состоится очередное заседание Общественного совета при региональном ведомстве.

Полицейские и общественники обсудят вопрос о духовно-нравственном, патриотическом и правовом воспитании сотрудников органов внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
22 декабря в УМВД России по Забайкальскому краю состоится очередное заседание Общественного совета при региональном ведомстве.
Представители кадрового подразделения УМВД России по Забайкальскому краю проинформируют членов совета о принимаемых мерах по духовно-нравственному, патриотическому и правовому воспитанию полицейских, также о принимаемых мерах по противодействию коррупции среди сотрудников.   
Члены Общественного совета при УМВД выскажут свои предложения по рассматриваемому вопросу.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Общественники и полицейские обсудят качество оказания государственных услуг

В УМВД России по Забайкальскому краю состоится очередное заседание Общественного совета.

Общественники и полицейские обсудят актуальные вопросы комплектования органов внутренних дел

В УМВД России по Забайкальскому краю состоится очередное заседание Общественного совета, на котором его участники рассмотрят вопросы комплектования и профессиональной подготовки сотрудников.

Общественники и полицейские обсудят проблему мошенничества в Забайкальском крае

В УМВД России по Забайкальскому краю состоится очередное заседание Общественного совета, на котором его участники обсудят проблему хищений денежных средств с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Общественники узнали об особенностях регистрации сообщений о правонарушениях и преступлениях

В УМВД России по Забайкальскому краю состоялось очередное заседание Общественного совета.

Заседание совета пройдет в онлайн-режиме

Общественники и сотрудники полиции рассмотрят вопрос учетно-регистрационной дисциплины в органах внутренних дел.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В 2026 году в Приангарье планируют увеличить производство масличных культур на 15%

Вопросы подготовки и проведения весенних полевых работ в Сибирском федеральном округе обсудили в Омске. Совещание с руководителями органов управления АПК регионов Сибири и представителями профильных служб прошло под председательством директора Департамента растениеводства, механизации, химизации и

Шелеховские общественники и сотрудники полиции подвели итоги районного этапа конкурса «Дядя Стёпа – полицейский»

В этом году более двадцати юных жителей Шелехова приняли участие в изготовлении поделок.

В Приангарье мошенники заработали на доверчивости граждан более 530 миллионов рублей

В Приангарье с начала года мошенники похитили у граждан более 530 миллионов рублей. Т

С благодарностью за годы экспертной службы: сотрудники Экспертно-криминалистического центра регионального Главка полиции проводили коллег на заслуженный отдых

На минувшей неделе в стенах Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Иркутской области царила атмосфера особого торжества.

Сильные дожди и грозы, местами по области высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности ожидаются в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 мая местами в южных, центральных, западных районах ожидаются сильные дожди, днем местами по области пройдут грозы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Игоря Кобзева с Международным днем музеев

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днём музеев! Музеи сегодня – не просто хранилища исторического и культурного наследия. Это центры просвещения и духовного обогащения жителей Приангарья.