Злоумышленники понесут ответственность за кражу овцы

25-11-2021, 15:55
В Приаргунском районе полицейские в дежурные сутки установили подозреваемых в хищении чужого имущества.

Злоумышленники понесут ответственность за кражу овцы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Приаргунском районе полицейские в дежурные сутки установили подозреваемых в хищении чужого имущества.
В муниципальный отдел МВД России «Приаргунский» обратилась  жительница села Новоцурухайтуй и сообщила о том, что в ночное время неизвестные проникли во двор ее частного дома и похитили овцу, причинив ущерб в размере 100 тысяч рублей.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности подозреваемых. Ими оказались односельчанин потерпевшей и житель Приаргунска.  Выяснилось, что похищенное животное злоумышленники перевели в надворные постройки одного из подозреваемых, забили, после чего мясо сдали в  магазин, выручив денежные средства.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.  По месту жительства одного из фигурантов изъята шкура овцы.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Своевременный звонок гражданина помог задержать подозреваемых в краже из автомобиля

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемых в хищении чужого имущества.

В Тунгокоченском районе сотрудники полиции установили подозреваемых в краже из кафе

В ночное время злоумышленники проникли в неохраняемое помещение и похитили продукты.

Злоумышленники проникли в церковь и совершили кражу

В Могочинском районе сотрудники полиции установили личность подозреваемых в хищении электроинструментов из ремонтируемого здания церкви.

Две девушки понесут уголовную ответственность за кражу телевизора

В Краснокаменске сотрудники полиции установили личности подозреваемых в хищении имущества из квартиры.

За хищение найденного имущества злоумышленники понесут уголовную ответственность

В Чите сотрудники полиции установили личности подозреваемых в краже кошелька, в котором находились денежные средства и банковская карта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо 3 февраля планируют приступить к подаче воды в котельные по временной линии водовода

Временную линию водовода смонтировали в Бодайбо, 3 февраля по ней планируется начать подачу воды в котельные. Такое решение принято на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством Губернатора Иркутской области Игора Кобзева вечером 2 февраля. О завершении монтажных работ доложил

В Ангарске дан старт Году единства народов России

Указом Президента Владимира Путина 2026-й объявлен Годом единства народов России и призван укрепить национальное единство, мир и согласие.Торжественная церемония открытия тематического года состоялась в ДК «Нефтехимик». Присутствующих поприветствовали мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр

В Иркутске полицейские и представители администрации обсудили способы противодействия киберпреступности

Основной темой совещания стала организация межведомственного взаимодействия по профилактике мошеннических действий на территории Приангарья.

Новый состав общественного совета при МО МВД России «Боханский» приступил к работе

В минувшую пятницу состоялось первое заседание нового созыва общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Боханский».

В Иркутске следователи и депутаты обсудили в эфире радио проблему вовлечения молодежи в совершение противоправных действий

В студии выступили начальник следственного управления МУ МВД России «Иркутское» полковник юстиции Татьяна  Середа и депутат Думы города Иркутска Сергей Юдин.

В 2026 году вышел первый номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый выпуск открывает программу мероприятий, приуроченных к знаковым юбилейным датам текущего года: 35-летнему юбилею детского издания «Сибирячок», 100-летию со дня рождения писателя Марка Сергеева, 90-летию сибирских авторов и 365-летию города Иркутска. Открывает юбилейный номер стихотворение