Полицейские вернули забайкальцу забытый на скамье телефон

8-09-2021, 15:05
В Карымском районе стражи порядка задержали подогреваемого в краже.

Полицейские вернули забайкальцу забытый на скамье телефон, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Карымском районе стражи порядка задержали подогреваемого в краже.
В дежурную часть ОМВД России по Карымскому району поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестные похитили у него сотовый телефон. Сотрудники полиции установили, что потерпевший гулял с ребенком на детской площадке и забыл телефон на скамье. Вернувшись за ним, обнаружил пропажу.
В ходе проведения первоначальных мероприятий полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили возможного подозреваемого. В результате по подозрению в краже смартфона был задержан житель села Дульдурга, который приехал в поселок Карымское на заработки. Он признался, что проходил мимо и увидел лежащий телефон, который решил похитить для собственного пользования.
В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Сотовый телефон изъят и возвращен потерпевшему.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Злоумышленник похитил забытый в такси телефон

В Карымском районе полицейские установили подозреваемого в краже сотового телефона в салоне автомобиля.

Злоумышленник продал похищенный мотоцикл

В Шилкинском районе стражи порядка установили подозреваемого в краже мотоцикла.

Мужчину обокрали, пока он ремонтировал мотоцикл

В Чите сотрудники полиции вернули потерпевшему похищенный сотовый телефон.

Потерпевшая забыла телефон на прилавке магазина

В Чите полицейские задержали местного жителя, похитившего сотовый телефон, который лежал без присмотра.

Сотрудники УМВД России по городу Чите установили подозреваемого в краже смартфона

Полицейские вернули читинцу телефон, который он оставил в маршрутном такси.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!

В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и

Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве

Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).

Более 3 тысяч работодателей обратились в Кадровый центр Иркутской области с начала года

В Кадровый центр Иркутской области с начала года обратились более 3 тысяч работодателей, им было предоставлено свыше 12,7 тысячи мер поддержки. Самая востребованная услуга — содействие в подборе необходимых специалистов. Также высоким спросом пользуется информирование о положении на рынке труда в

Следователи Эхирит-Булагатского межрайонного следственного отдела приняли участие в межведомственной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».

Сотрудники СК посетили две семьи и вручили школьникам портфели, в наполнение которых вошли тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы

В Иркутске прошел финальный этап соревнований В«Лучший караул пожарной охраны Иркутской областиВ»

В состязаниях приняли участие 8 команд пожарно-спасательных отрядов и команда Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области