В Чите член общественного совета оценил работу сотрудников полиции

16-08-2021, 16:00
В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественник посетил отдел полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите.

В Чите член общественного совета оценил работу сотрудников полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественник посетил отдел полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите.
Представитель Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Юрий Скоробогатов посетил отдел полиции, где оперативный дежурный Владимир Павленко провел экскурсию по подразделению, рассказал о специфике работы в полиции, основной акцент сделав на работу дежурной части.
Юрий Скоробогатов с интересом прошел этажи здания отдела полиции, пообщался с сотрудниками, выяснив, удовлетворены ли они оснащенностью кабинетов и условиями работы. В реальном времени он увидел, как оперативный дежурный принимает звонки граждан, регистрирует телефонные сообщения, направляет сотрудников полиции на места преступлений или правонарушений, для оказания помощи нуждающимся в ней. Общественник отметил полноту, актуальность и доступность информационных стендов, расположенных в отделе, в том числе в помещениях для приёма граждан.
Юрий Скоробогатов ознакомился с условиями содержания административно задержанных и арестованных в административном порядке.
В завершении мероприятия член общественного совета положительно оценил работу сотрудников полиции и пожелал полицейским успехов в службе.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Енисейске рамках акции «Гражданский мониторинг» общественник проверил работу подразделений полиции

Член общественного совета проверил работу дежурной части и изолятора временного содержания МО МВД России «Енисейский».

Член Общественного совета при ГУ МВД по краю посетил с проверкой отдел полиции в г. Дивногорске

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД по краю Даниил Подборных посетил с проверкой отдел полиции № 13 в г. Дивногорске.

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член краевого Совета посетил отдел полиции

Общественник проверил работу дежурной части, а также комнаты для задержанных в административном порядке

Член Общественного совета регионального УМВД посетил районный отдел полиции

Член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Олег Дубинин побывал с рабочим визитом в городе Могоча, где познакомился с работой сотрудников межмуниципального отдела полиции.

В Чите общественник проверил работу сотрудников ГИБДД на стационарном посту

Член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю оценил несение службы инспекторами ДПС на стационарном посту.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Под Иркутском участники всероссийской акции «Сохраним лес» высадили более восьми тысяч молодых сосен

Под Иркутском, в районе поселка Усть-Балей, сегодня, 19 сентября, прошло главное в регионе мероприятие всероссийской экологической акции «Сохраним лес».

В Иркутской области введен режим повышенной готовности из-за выхода медведей к населённым пунктам

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о введении с 18 сентября 2026 года функционирования режима повышенной готовности на территории региона в связи с участившимися случаями выхода диких животных, в частности медведей, из среды обитания к территориям населенных пунктов.

Сотрудники МЧС России приняли участие во всероссийской акции В«Сохраним лесВ»

Для восстановления лесов и улучшения экологической обстановки пожарные и спасатели, в том числе представители Молодежного совета Главного управления, совместно с региональным правительством, добровольцами, представителями силовых структур и других ведомств посадили более 8 тысяч сеянцев сосны в

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 19 сентября, в рамках единого дня голосования вместе с семьей посетил избирательный участок № 604 в школе № 76 города Иркутска.

Студентка из Приангарья Александра Сухарева завоевала золото в финале чемпионата высоких технологий

Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева заняла первое место в финале чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде в компетенции «Специалист по интеллектуальным транспортным системам».

Неблагоприятные погодные явления сохранятся в Иркутской области 20 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 сентября местами по области ожидаются заморозки до -2,-7В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области