Полицейские работают в зоне подтопления

23-07-2021, 14:20
В Забайкальском крае сотрудники полиции обеспечивают общественный порядок и безопасность дорожного движения в районах, охваченных паводками.

Полицейские работают в зоне подтопления, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Забайкальском крае сотрудники полиции обеспечивают общественный порядок и безопасность дорожного движения в районах, охваченных паводками.
Свыше 50 сотрудников полиции на 22 единицах техники обеспечивают правопорядок на улицах населенных пунктов, которые находятся в зоне подтопления, с целью предотвращения хищений имущества забайкальцев, пострадавших от паводка.
На сегодняшний день в усиленном режиме работают сотрудники полиции в Шилкинском, Нерчинском, Чернышевском и Сретенском районах края.
Для обеспечения безопасности дорожного движения на опасных участках дорог и местах ведения восстановительных работ выставлены экипажи полиции. Обеспечивая безопасность дорожного движения, сотрудники ГИБДД помогают гражданам выбрать наиболее удобный маршрут для объезда закрытых для движения участков дорог.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения в местах подтопления в Бичурском районе

В настоящий момент наблюдается стабилизация гидрологической обстановки.

Полицейские обеспечивают безопасность граждан в районе подтоплений в Красноярске и нескольких районах Красноярского края

В краевом центре, а также в Ермаковском, Шушенском, Березовском, Емельяновском и Каратузском районах полицейские обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность в местах подтопления.

Автоинспекторы обеспечивают безопасность в местах подтопления и размыва автодорог в Каратузском районе

Автоинспекторы обеспечивают безопасность движения в местах подтопления и размыва дорожного полотна в результате подъема уровня воды в реке Амыл.

Полицейские обеспечивают общественный порядок в зоне подтопления в Ермаковском районе Красноярского края

Сотрудники полиции обеспечивают общественный порядок и безопасность в зоне подтопления в Ермаковском районе Красноярского края. Из-за обильного выпадения осадков произошел подъем уровня ...

В Курагинском районе дорожные полицейские обеспечивают безопасность на месте подтопления дороги

Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения на месте подтопления дороги в Курагинском районе. Сегодня в Курагинском районе в результате разлива р. Кизир произошло подтопление ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская областная станция переливания крови стала победителем Всероссийской премии «СоУчастие»

В Москве наградили победителей и лауреатов XI Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие». Иркутская областная станция переливания крови с проектом «Умное донорство» стала победителем в номинации «Золотые стандарты донорства». Награду получил главный врач

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.