В Нерчинске подозреваемый в краже денег помещен в изолятор временного содержания

25-06-2021, 10:50
Уголовное дело возбуждено отношении гражданина, который обокрал хозяйку, находясь у нее в гостях.  

В Нерчинске подозреваемый в краже денег помещен в изолятор временного содержания, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Уголовное дело возбуждено отношении гражданина, который обокрал хозяйку, находясь у нее в гостях.  
Около двух часов ночи в полицию поступило сообщение о краже семи с половиной тысяч рублей. Прибыв по указанному сообщению, сотрудники полиции установили, что днем ранее заявительница распивала спиртные напитки в компании своих знакомых. В вечернее время он обнаружила, что в кошельке отсутствуют деньги. В совершении преступления она заподозрила одного из присутствующих молодых людей, который видел, как она доставала из кошелька деньги.
Сотрудниками полиции подозреваемый доставлен в отдел, от него получены признательные показания. Выявлялось, 20-летний задержанный проживает в Балейском районе, в Нерчинске постоянного места жительства и источника дохода не имеет, ранее неоднократно судим за кражи и угон. В отношении него возбуждено уголовное дело. Помещаемый помещен в изолятор временного содержания.
  Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Краснокаменские полицейские установили подозреваемого в краже из дачного дома

Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

Подозреваемый в краже помещен в изолятор временного содержания

В Акшинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже из квартиры.

Злоумышленник похитил сотовый телефон из квартиры знакомого

Читинец помещен в изолятор временного содержания за совершение кражи телефона.

Читинец похитил телефон у спящей знакомой

В Чите сотрудники полиции поместили в изолятор временного содержания подозреваемого в краже сотового телефона.

Подозреваемый в краже из частного дома помещен в изолятор временного содержания

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в хищении имущества на сумму более 200 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа

По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте

В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей

Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».