Прислонившись к девушке, злоумышленник похитил ее гаджет

15-06-2021, 15:59
В Чите полицейские установили подозреваемого в краже сотового телефона у нетрезвой посетительницы кафе.

Прислонившись к девушке, злоумышленник похитил ее гаджет, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите полицейские установили подозреваемого в краже сотового телефона у нетрезвой посетительницы кафе.
Сообщение о краже поступило ранним утром в воскресенье. Выходя из увеселительного заведения, читинка обнаружила, что отсутствует мобильный телефон, стоимостью 17 тысяч рублей, который лежал в поясной сумке.
Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, оперативники установили круг лиц, которые находились рядом с потерпевшей. Четверо возможных подозреваемых доставлены в отдел полиции и проверены на причастность к совершению преступления. От одного из доставленных получены признательные показания. Принимаются меры к изъятию похищенного гаджета. Возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в краже сотового телефона

Злоумышленник распивал со своим коллегой, а затем похитил его гаджет.

Полицейские принимают меры к изъятию похищенного гаджета

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в краже сотового телефона.

Полицейские вернули читинке похищенный телефон

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в краже сотового телефона.

Работник торговой базы похитил у покупателя телефон

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в хищении сотового телефона.

Читинка лишилась своего телефона, оставив его без присмотра

В Чите полицейские установили подозреваемого в хищении сотового телефона у посетительницы отделения почты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.