Спортсмены ГУ МЧС России по Забайкальскому краю завоевали 12 медалей на турнире по лёгкой атлетике

12-06-2021, 18:15
В Чите на базе спортивно-оздоровительного комплекса В«ВысокогорьеВ» прошёл ежегодный турнир по легкой атлетике, посвященный памяти тренера и преподавателя Читинской школы олимпийского резерва Александра Клемешева. В соревнованиях приняли участие спортсмены, представляющие Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю.

В Чите на базе спортивно-оздоровительного комплекса В«ВысокогорьеВ» прошёл ежегодный турнир по легкой атлетике, посвященный памяти тренера и преподавателя Читинской школы олимпийского резерва Александра Клемешева. В соревнованиях приняли участие спортсмены, представляющие Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю.
Турнир собрал 185 легкоатлетов из 5 районов Забайкалья и Читы. Спортсмены состязались в беге на 100, 300, 600 и 2000 метров, а также в эстафете.Упорным трудом и стремлением к победе спортсмены Главного управления завоевали 4 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых медалей.В забеге на 100 метров в женской возрастной группе весь пьедестал заняли забайкальские спортсменки. Первое место заняла Соколова Кристина, второе место завоевала Буяновой Владе, третье место взяла Матафонова Наталья.Мужчины также завоевали весь пьедестал. Золото завоевал Денис Федотов, серебро – Николай Волков, а бронзу Роман Садыков.1 и 2 места в возрастной категории В«девушкиВ» достались Федосеевой Ольге и Бухлаевой Алине. Они же, вместе с Натальей Лихачёвой, завоевали 2 место в эстафете.Никита Якушевский завоевал третье место в категории В«юношиВ».В трёхостметровке золото досталось Николаю Волкову, а Трофимова Наталья заняла 2 место в беге на 100 метров в категории В«девочкиВ»Все спортсмены занимаются под руководством старшего инженера отделения организации подготовки пожарно-спасательного спорта Алексея Джук. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

21 медаль завоевали спортсмены Приангарья на зимнем чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов

Спортсмены Иркутской области завоевали 21 медаль на зимнем чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов, который 13-14 марта состоялся в Челябинске. От Приангарья в соревнованиях участвовали 11 человек, из них девять...

Юные шашисты Иркутска завоевали 18 медалей в первенстве СФО

Юные спортсмены Иркутска завоевали 18 медалей в первенстве Сибирского федерального округа по русским шашкам. Соревнования проходили с 3 по 8 февраля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Училище олимпийского резерва» в Ангарске. В турнире приняли участие 108 шашистов из Иркутской, Кемеровской областей и Красноярского края.

Спортсмены Приангарья завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Четыре медали завоевали спортсмены Приангарья на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике (спорт слепых), которые прошли с 25 по 27 февраля в Саранске.

Спортсмены Приангарья завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо

Спортсмены Иркутской области завоевали 31 медаль на чемпионате азиатской части России по самбо, который проходил в Иркутске. Всего участие в соревнованиях приняли 232 спортсмена из 16 городов ...

Спортсмены Приангарья завоевали 16 медалей на зимнем чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов

Спортсмены Иркутской области завоевали 16 медалей на зимнем чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов, который проходил в Саранске в начале марта. На соревнованиях было установлено 15 рекордов области. В общекомандном зачете сборная Приангарья заняла седьмое место среди 43 регионов-участников.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –