Злоумышленник, попросив позвонить, скрылся с чужим телефоном

9-06-2021, 12:45
Сотрудники полиции вернули читинцу телефон, который был похищен неизвестным мужчиной.

Злоумышленник, попросив позвонить, скрылся с чужим телефоном, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции вернули читинцу телефон, который был похищен неизвестным мужчиной.
В полицию поступило сообщение о том, что во дворе многоэтажки неизвестный, обманным путем, завладел сотовым телефоном «Хонор 9», стоимостью 11000 рублей. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что к потерпевшему обратился мужчина с просьбой позвонить и, завладев устройством, скрылся.
Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность возможного подозреваемого. От злоумышленника получены признательные показания. Похищенный сотовый телефон изъят и возвращен законному владельцу.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество», избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Стражи порядка вернули читинцу похищенный телефон

В Чите полицейские раскрыли грабеж, совершенный на улице города.

Полицейские вернули читинцу похищенный велосипед

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в краже велосипеда.

Сотрудники УМВД России по городу Чите установили подозреваемого в краже смартфона

Полицейские вернули читинцу телефон, который он оставил в маршрутном такси.

В Улан-Удэ полицейские задержали подозреваемого в уличном грабеже

Молодой человек обманом завладел сотовым телефоном прохожего и скрылся.  

Злоумышленник ограбил нетрезвого читинца

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области в 2026 году продолжается наполнение сведениями ЕГРН

В Иркутской области в 2026 году продолжается наполнение сведениями Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в рамках государственной программы РФ «Национальная система пространственных данных». Работа проводится совместно Правительством региона и Управлением Росреестра по Иркутской

Полицейские провели ряд экскурсий для юных шелеховчан в рамках акции «Неделя без турникетов»

На встречах с сотрудниками полиции присутствовали учащиеся старших классов, будущие абитуриенты.

Семьи Приангарья приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

В Иркутской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс проводится по шести номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций», «Семья защитника Отечества».

В Иркутской области сформирован запас из более 19 тонн семян лесных растений

В Иркутской области проводятся мероприятия по увеличению запаса семян лесных растений для дальнейшего лесовосстановления в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экологическое благополучие».

В Усолье-Сибирском приступили к капитальному ремонту школы №17

В Усолье-Сибирском подрядная организация приступила к капитальному ремонту средней общеобразовательной школы №17. Масштабное обновление учреждения проводится в рамках национального проекта «Молодежь и дети». Стоимость контракта составляет порядка 149,2 млн рублей, финансирование осуществляется из

В Иркутске прошел IV Региональный творческий фестиваль медицинских работников

В Иркутске в Доме молодежи состоялся IV Региональный творческий фестиваль медицинских работников Приангарья.