В Чите наркополицейкие и общественники поздравили с наступающим праздником весны ветеранов службы

4-03-2021, 17:00
В преддверии Международного женского дня сотрудники краевого Управления по контролю за оборотом наркотиков и член Общественного совета при региональном УМВД встретились с женщинами - ветеранами органов внутренних дел.

В Чите наркополицейкие и общественники поздравили с наступающим праздником весны ветеранов службы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Международного женского дня в рамках Всероссийской акции «8 марта - в каждый дом», сотрудники краевого Управления по контролю за оборотом наркотиков и член Общественного совета при региональном УМВД встретились с женщинами - ветеранами органов внутренних дел.
Поздравления от коллег приняли подполковник полиции в отставке Маргарита Иванова, которая около 15 лет проработала дознавателем и ее коллега Татьяна Китаева, которая отдала службе в органах внутренних дел больше 30 лет. Подполковник полиции в отставке служила в уголовном розыске, выявляя наркопреступления.  
Сегодня ветераны службы остаются бодрыми и оптимистичными женщинами, предпочитающими свое свободное время проводить с внуками, заниматься домом и летом выращивать овощи и цветы.  
Сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю Зорикто Доржиев и член Общественного совета при УМВД Александр Мусиенко с пожеланиями здоровья и благополучия вручили женщинам сладкие подарки и символ наступающего праздника – желтые тюльпаны. Пообещав, сделать подобные визиты к ветеранам доброй традицией.
 
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские вместе с паспортами вручили жительницам Забайкалья цветы и открытки

В Забайкальском крае в рамках всероссийской акции МВД России «8 марта в каждый дом» сотрудники подразделений по вопросам миграции поздравили с наступающим праздником забайкалок, обратившихся за получением государственных услуг. 

В Забайкалье полицейский Дед Мороз поздравил с Новым годом детей, оставшихся без попечения родителей

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю поздравили с наступающим Новым годом и вручили подарки воспитанникам центра «Импульс»

Забайкальские школьники поздравили полицейских накануне профессионального праздника

В Забайкальском крае член Общественного совета при региональном УМВД организовала поздравительный флэшмоб «Полицейским посвящается».

Сотрудники областной ГИБДД поздравили ветеранов службы с наступающим Новым годом

В преддверии Новогодних праздников руководство и сотрудники ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области встретились с ветеранами Госавтоинспекции и поздравили их с наступающим Новым годом и Рождеством



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...