Злоумышленник в павильон, разобрав крышу

10-03-2021, 11:35
В Хилке полицейские задержали подозреваемого в хищении электроники.

Злоумышленник в павильон, разобрав крышу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Хилке полицейские задержали подозреваемого в хищении электроники.
В дежурную часть ОМВД России по Хилокскому району поступило сообщение о том, что неизвестные похитили ноутбук и два сотовых телефона из мастерской по ремонту электроники. Полицейские установили, что злоумышленники проникли внутрь помещения, разобрав крышу.  
В результате проведенных оперативных мероприятий стражи порядка по подозрению в преступлении задержали ранее судимого 26-летнего местного жителя. От него получены признательные показания.
В настоящее время подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Часть похищенных устройств изъята. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Подозреваемый похитил имущество, разобрав крышу гаража

В Хилке стражи порядка задержали злоумышленника, похитившего чужое имущество.

Бдительный гражданин сообщил в полицию о возможной краже в доме знакомого

В Сретенске оперативники задержали и поместили в изолятор временного содержания подозреваемого в хищении из частного дома.

Полицейские вернули потерпевшей похищенные украшения

 В Нерчинском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении имущества, совершенного с незаконным проникновением в жилище.

В Балее стражи порядка установили и задержали подозреваемого в краже из жилища

Злоумышленник проник в дом, разобрав деревянное перекрытие.

Подозреваемый в краже из частного дома помещен в изолятор временного содержания

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в хищении имущества на сумму более 200 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская вошла в топ-5 победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вошла в число победителей  Всероссийской акции «Сохраним лес», показав одни из самых лучших результатов по стране по лесовосстановлению и сбережению лесного комплекса. Итоги акции подвели 18 декабря в Москве. На торжественной церемонии регион представил заместитель Председателя

Студенческие отряды Иркутской области вошли в топ-10 лучших в России

Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов (РСО) по итогам 2025 года вошло в топ-10 рейтинга среди 85 региональных отделений страны. Это высшая оценка эффективности работы движения за многие годы.

Новый спортивный комплекс появился в поселке Лесогорск Чунского округа

В поселке Лесогорск Чунского муниципального округа состоялось открытие быстровозводимого спортивного сооружения. Спортивный комплекс построен рядом со средней общеобразовательной школой №4 по государственной программе Иркутской области «Развитие физической культуры и спорта».

Игорь Кобзев и вице-губернатор провинции Ляонин Чжан Лилинь обозначили направления развития сотрудничества

Сотрудничество в сферах экономики, торговли, образования и культуры обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и вице-губернатор провинции Ляонин Китайской Народной Республики Чжан Лилинь. В начале совещания стороны подчеркнули, что ровно 18 лет назад, 19 декабря

Выпускников Приангарья ознакомили с результатами итогового сочинения

Выпускников 11-х классов в Иркутской области ознакомили с результатами итогового сочинения (изложения), которое они написали 3 декабря 2025 года.

Участник программы «Герои Приангарья» проходит стажировку в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области

В рамках второго этапа стажировки участников региональной программы «Герои Приангарья» ветеран СВО Михаил Забелин проходит стажировку в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области. Ему предстоит ознакомиться с деятельностью подведомственных министерству учреждений