Пожарные ликвидируют возгорание в чердачном помещении в центре Читы.

30-01-2021, 00:05
Пожарные ликвидируют возгорание в чердачном помещении в центре Читы.
Пожарные ликвидируют возгорание в чердачном помещении в центре Читы.
В 22:30 29.01.2021 года поступило сообщение о возгорании в центральном районе г. Читы.
По адресу ул. Богомягкова д. 60 были направлены пожарные расчеты.
В 22:34 (чит.) первыми прибывшими пожарными подразделениями было обнаружено возгорание мусора в чердачном помещении. Всего на тушение привлекается 10 человек личного состава и 2 автоцистерны.
Все 35 человек, находившихся внутри помещения на момент возгорания, были выведены из здания до приезда спасателей. По оперативным данным погибших и травмированных нет.
На данный момент возгорание локализовано на площади 10 кв. метров.
Информация уточняется.
(фото взято из открытых источников). Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожарные ликвидировали возгорание в чердачном помещении в центре Читы.

Пожарные ликвидировали возгорание в чердачном помещении в центре Читы.

Пожарные ликвидировали возгорание на полигоне ТБО в Читинском района .

Пожарные ликвидировали возгорание на полигоне ТБО в Читинском района .

Крупный пожар ликвидирован на севере Москвы

Сообщение о возгорании по адресу Ленинградский проспект д.11 поступило в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по г. Москве 18 декабря в 20:58.

Пожарные МЧС России ликвидируют крупное возгорание в складском помещении в Новосибирске

Возгорание произошло в одноэтажном складском помещении в Заельцовском районе на ул. Гипсовая около 14.00 (вр.местн.). Уже через три минуты первые пожарные расчеты были на месте вызова. В настоящий момент дополнительные силы пожарно-спасательных подразделений стягиваются к месту происшествия. Пожару присвоен ранг вызова №2. Огнеборцы ликвидируют угрозу распространения огня на соседние сооружения.

Возгорание на ОАО "Шарм"

В 07:40 на пункт связи пожарной части № 5 поступило сообщение о возгорании по адресу город Смоленск, Чуриловский тупик, дом 6/2. По прибытии на место происшествия и по результатам проведенной ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ»

Более 320 школьников и студентов стали участниками интенсива В«Байкал. Уверенность. МастерствоВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Александр Анчугин и Виктор Цишковский приняли участие в IV Съезде региональных министров экономического развития

В Москве на площадке ОЭЗ «Технополис Москва» прошел IV Съезд региональных министров экономического развития. В мероприятии приняли участие представители всех 89 субъектов России.

В Ангарске прошел первый региональный форум Совета отцов «ПАПА: формальность или призвание?»

В Ангарске во Дворце культуры «Современник» 24 октября состоялся первый региональный форум Совета отцов «ПАПА: формальность или призвание?». Мероприятие было приурочено ко Дню отца, отмечаемому с 2021 года в третье воскресенье октября.

Зампред Правительства Приангарья Наталья Дикусарова: Полноценная социальная адаптация участников СВО в регионе базируется на комплексном подходе

Вопросы реабилитации и социальной адаптации участников СВО обсудили на заседании Общественного совета, Координационного совета по вопросам патриотического воспитания и Координационного межконфессионального совета.

Майя Савина победила в международной ВМХ-гонке Gator Nationals

Ангарская спортсменка, мастер спорта России Майя Савина победила в международной ВМХ-гонке Gator Nationals, которая 23 октября прошла в Олдсмаре во Флориде в США.

В Приангарье подвели итоги первого отбора гранта «Агромотиватор»

В министерстве сельского хозяйства Иркутской области подвели итоги конкурса по отбору проектов на предоставление гранта «Агромотиватор» — государственной поддержки, предназначенной для уволенных с военной службы участников и ветеранов специальной военной операции, которые планируют начать свою