Новое знакомство обернулось кражей

23-12-2020, 12:40
В Чите полицейские задержали местную жительницу, которая похитила более 100 тысяч рублей с банковской карты.

Новое знакомство обернулось кражей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите полицейские задержали местную жительницу, которая похитила более 100 тысяч рублей с банковской карты.
В полицию поступило заявление от 35-летнего читинца о том, что при неизвестных обстоятельствах с банковской карты были похищены 108 тысяч рублей. Сотрудники следственно-оперативной группы установили, что мужчина пришел в один из баров Читы, где познакомился с девушкой. В ходе застолья потерпевший давал карту новой знакомой, чтобы она произвела оплату.
В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские установили подозреваемую. Ею оказалась новая знакомая потерпевшего, от которой получены признательные показания. Установлено, что подозреваемая обнаружила мужчину спящим, тогда у неё возник умысел на хищение денег с банковской карты, пин-код от которой ранее сообщил потерпевший.
В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Помогая обналичить денежные средства, злоумышленница похитила 130 тысяч рублей

В Могоче стражи порядка установили подозреваемую в хищении более 100 тысяч рублей с банковской карты.

В Краснокаменске полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты

Сообщение о преступлении поступило от 63-летненго краснокаменца. Заявитель сообщил, что неизвестные похитили с его банковской карты 9500 рублей.

Оперативники раскрыли незаявленную кражу денег

В Хилке полицейские установили подозреваемую в хищении крупной суммы денег с банковской карты.

Подозреваемая подключила чужую банковскую карту к своему телефону

В Чите полицейские задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты.

Читинка похитила крупную сумму денег у своей соседки по общежитию

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемую в краже денежных средств со счета банковской карты.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.