Нетрезвая читинка угнала иномарку своего знакомого

9-12-2020, 11:15
Сотрудники отдела полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите установили подозреваемую в неправомерном завладении автомобилем.

Нетрезвая читинка угнала иномарку своего знакомого, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите установили подозреваемую в неправомерном завладении автомобилем.
Сообщение о преступлении поступило в полицию  от 39-летнего жителя Нерчинского района. Мужчина сообщил, что, находясь в Чите, распивал спиртные напитки в компании знакомых. Свою автомашину марки «Тойота Виш» он оставил во дворе многоэтажного дома. Через некоторое время обнаружил, что отсутствуют ключи от машины, выйдя на улицу увидел, что автомобиля нет. О случившемся он сообщил в полицию. По факту угона возбуждено уголовное дело.
Стражи порядка доставили в отдел полиции всех гостей и проверили их на причастность к совершению данного преступления. Выяснилось, что в компании была 29-летняя читинка, которая в какой-то момент покинула квартиру. В течение нескольких дней девушка скрывалась от правоохранителей. В результате предпринятых мер она была задержана и доставлена в отдел, от нее получены признательные показания. Установлено, девушка решила съездить за спиртными напитками на чужой иномарке. Не имея водительского удостоверения и опыта вождения, она совершила наезд на бордюр, машина повисла. Тогда она бросила транспортное средство и скрылась.
Автомашина изъята в технически неисправном состоянии и возвращена владельцу.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские раскрыли незаявленный угон иномарки

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в неправомерном завладении иномаркой.

На угнанном автомобиле читинец въехал в столб

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

У читинца угнали иномарку его новые знакомые

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.

Злоумышленник угнал «Жигули», чтобы доехать до дома

Сотрудники отдела полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите установили подозреваемого в неправомерном завладении отечественным автомобилем.

Угнал машину чтобы съездить в магазин

В Чите полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области