Читинка украла вещи со съемной квартиры

30-11-2020, 16:10
В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемую в хищении имущества из жилища.

Читинка украла вещи со съемной квартиры, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемую в хищении имущества из жилища.
В отдел полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите обратился 55-летний местный житель и сообщил, что из принадлежащей ему квартиры, которую потерпевший сдает в аренду, похищено имущество на сумму 52 тысячи рублей. В краже потерпевший заподозрил квартирантку, которую накануне происшествия попросил освободить жилплощадь из-за систематических нарушений договора аренды.
Стражи порядка доставили подозреваемую в отдел. 35-летняя жительница Читы призналась в содеянном. Выяснилось, умысел совершить кражу у злоумышленницы возник сразу, как только хозяин квартиры попросил ее съехать. Прихватив с собой чужую газовую плиту с баллоном, телевизор, а также шторы и постельное белье, подозреваемая скрылась. Баллон с газовой плитой стражи порядка изъяли и вернули владельцу. Остальное злоумышленница успела продать, а вырученные деньги потратить на личные нужды.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение похищенного имущества.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Читинец пришел в гости и совершил кражу

В Чите сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в краже денег из квартиры.

Читинка обокрала посетительницу увеселительного заведения

В Чите стражи порядка установили подозреваемую в краже женской сумки в кафе.

Читинка обокрала свою знакомую, пригласившую ее в гости

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в хищении имущества из квартиры.

Забайкалка обокрала нового возлюбленного

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в хищении имущества из квартиры.

Злоумышленница сдала в ломбард имущество из съемной квартиры

В Чите полицейские задержали подозреваемую в хищении мебели и бытовой техники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ветстанции Приангарья присоединились к Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Станции по борьбе с болезнями животных, подведомственные службе ветеринарии Иркутской области, принимают активное участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», которая проходит в Приангарье с 12 по 16 октября.

Помещения стационара обновили в Братской детской городской больнице

В Братской детской городской больнице состоялось открытие левого крыла педиатрического отделения №1 после проведенного текущего ремонта. Отделение расположено на 3 этаже здания стационара на улице Курчатова.

В Иркутске мужчина погиб на пожаре, возникшем из-за непотушенной сигареты

Восемь пожаров ликвидировали в Иркутской области 13 октября: в многоквартирном доме и в хозяйственной постройке, в нежилом и неэксплуатируемом строениях, в гараже и в двух автомобилях, также горел мусор. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Организации и предприниматели АПК Приангарья отмечены наградами «Золотой осени-2026»

В Москве завершила работу 28 Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2026», в рамках которой подвели итоги конкурса «За производство высококачественной пищевой продукции».  

Семь модельных библиотек создано в этом году в Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области в 2026 году создано семь новых модельных библиотек. Они расположены в Ангарске, Черемхово, Усолье-Сибирском, Саянске, Алзамае, Железногорске-Илимском, поселке Кутулик Аларского района...

Семь модельных библиотек создано в этом году в Иркутской области

В Иркутской области в 2026 году создано семь новых модельных библиотек. Они расположены в Ангарске, Черемхово, Усолье-Сибирском, Саянске, Алзамае, Железногорске-Илимском, поселке Кутулик Аларского района, которые являются опорными территориями региона.