Забайкальские школьники поздравили полицейских накануне профессионального праздника

10-11-2020, 11:00
В Забайкальском крае член Общественного совета при региональном УМВД организовала поздравительный флэшмоб «Полицейским посвящается».

Забайкальские школьники поздравили полицейских накануне профессионального праздника, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Забайкальском крае член Общественного совета при региональном УМВД организовала поздравительный флэшмоб «Полицейским посвящается».
К онлайн-мероприятию член совета Анастасия Лукина привлекла преподавателей Дворца детского-юношеского творчества и их воспитанников из различных читинских школ. В стихотворной форме ребята поблагодарили людей в погонах за непростую и порой опасную службу. В трогательных посланиях школьники пожелали полицейским профессиональной удачи, душевных сил и поддержки близких.
По мнению члена совета, подобные мероприятия должны стать доброй традицией. Ведь они не только повышают престиж службы в органах внутренних дел, но и помогают ребятам с выбором будущей профессии.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Забайкалье представитель совета провела психологический тренинг по профилактике ксенофобии

В рамках акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Лариса Бобылева рассказала студентам о проявлениях ксенофобии в современном мире.

В Забайкальском крае общественники присоединились к антитеррористической акции «Наш мир»

В день солидарности борьбы с терроризмом член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю Анастасия Лукина напомнила учащимся школ трагическую историю событий в Беслане.

В Забайкалье общественница провела кибервикторину для детей, отдыхающих в лагере

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» член совета при краевом УМВД Анастасия Лукина проверила знания юных читинцев о безопасности в сети Интернет.

Представитель Общественного совета при краевом УМВД и волонтеры разработали для школ уроки кибербезопасности

В Забайкальском крае проведено более 200 лекционных занятий с подростками по информационной безопасности в сети «Интернет».

Общественники и полицейские сняли профилактический ролик против дистанционных мошенничеств

В Забайкальском крае члены Общественного совета при региональном УМВД и стражи порядка призвали забайкальцев остерегаться телефонных мошенников.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье

Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.

Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки

В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.

В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.

Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»

Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.