Похищенные продукты злоумышленники спрятали на крыше дома

7-10-2020, 05:40
В Акшинском районе сотрудники полиции оперативно установили и задержали подозреваемых в краже из магазина.

Похищенные продукты злоумышленники спрятали на крыше дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Акшинском районе сотрудники полиции оперативно установили и задержали подозреваемых в краже из магазина.
В муниципальный отдел МВД России «Акшинский» поступило сообщение о краже из торговой точки в селе Тохтор денежных средств и продуктов питания. При осмотре места происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что злоумышленники проникли внутрь путем взлома дверных запоров.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражам порядка в кратчайшие сроки удалось установить и задержать подозреваемых. Ими оказались ранее неоднократно судимые за кражу и грабеж, местные жители. От них получены признательные показания. Денежные средства злоумышленники потратили на личные нужды, а продукты питания спрятали на крыше дома одного из подозреваемых, откуда они были изъяты сотрудниками полиции.
В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Подозреваемый в краже помещен в изолятор временного содержания

В Акшинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже из квартиры.

Злоумышленники незаконно проникли в жилище и похитили телевизор

В селе Нерчинский Завод сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении кражи из частного дома.

Злоумышленники незаконно проникли в чужой дом

В Ононском районе стражи порядка задержали подозреваемых в краже мебели из частного дома.

Злоумышленники спрятали похищенное имущество в заброшенном здании

В Сретенске сотрудники полиции задержали двоих местных жителей, которые пытались продать украденные велосипеды.

Подозреваемые в разбое арестованы

В Хилокском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения на сторожа магазина в Баде.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.

В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ

Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.

Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году

В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.

В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы

Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.

В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого

Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге  «Паровоз».

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»

МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области