Читинец похитил с витрины аккумулятор

1-10-2020, 14:00
Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в хищении товара из магазина.

Читинец похитил с витрины аккумулятор, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в хищении товара из магазина.
В отдел полиции «Северный» УМВД России по городу Чите поступило заявление от индивидуального предпринимателя о краже из его магазина автозапчастей автомобильного аккумулятора стоимостью около шести тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что неизвестный, воспользовавшись тем, что продавец отвлекся на других посетителей, похитил с витрины товар.
Просмотрев записи с камер видеонаблюдения оперативники установили личность подозреваемого и вскоре его местонахождение. Злоумышленником оказался 34-летний ранее судимый читинец. Мужчина признался в содеянном и рассказал, что похищенное хотел продать, а деньги потратить на собственные нужды. Аккумулятор обнаружен в багажнике его автомашины и возвращен заявителю.
В настоящее время в отношении читинца возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Читинец похитил сварочный аппарат с витрины магазина

В Чите сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в совершении хищения из магазина строительных материалов.

Полицейские вернули похищенное имущество в магазин

В Чите сотрудники полиции по горячим следам установили подозреваемого в краже спортивных вещей из магазина.

Подозреваемый совершил кражу из подсобного помещения магазина

В Чите сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в краже денежных средств.

Читинец проник через форточку в квартиру и похитил имущество

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении переносного персонального компьютера из квартиры.

Читинец дважды похитил гаджеты в магазине техники

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении дорогостоящих гаджетов, принадлежащих работнику и владельцу магазина.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Подросток из Иркутска после общения с мошенниками лишил родителей почти 2 млн рублей

В дежурную часть отдела полиции № 3 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась местная жительница.

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению

На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»

Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката