В Чите общественник проверил работу сотрудников ГИБДД на стационарном посту

19-09-2020, 13:05
Член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю оценил несение службы инспекторами ДПС на стационарном посту.

В Чите общественник проверил работу сотрудников ГИБДД на стационарном посту, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Член Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю оценил несение службы инспекторами ДПС на стационарном посту.
В рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при краевом УМВД Юрий Скоробогатов осуществил проверку работы одного из стационарных постов дорожно-патрульной службы, расположенного в Читинском районе вблизи поселка Атамановка.
Во время проведения общественного контроля член совета узнал об особенностях службы на посту и задачах, которые стоят перед инспекторами по контролю за передвижением автотранспорта и перевозкой грузов. Общественник оценил условия, которые созданы внутри здания поста и техническую оснащенность подразделения полиции.
Особое внимание представитель общественности уделил общению сотрудников ГИБДД с водителями. Юрий Скоробогатов со стороны понаблюдал за тем, как полицейские осуществляют проверку документов, сверяют данные автомобиля с информацией в специальной базе, а также осматривают салоны машин. В свою очередь, полицейские рассказали представителю института гражданского общества о порядке привлечения забайкальских водителей к административной ответственности и о наиболее частых нарушениях, допускаемых с их стороны.
По итогам проверки член Общественного совета при региональном УМВД подчеркнул, что в целом организация работы на стационарном посту ДПС налажена грамотно, а сотрудники, несущие службу, компетентны и тактичны в общении с автолюбителями и пассажирами.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при Главке посетил с рабочим визитом отделение полиции Манского района

В рамках Всероссийской акции «гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД по краю Юрий Тяжельников посетил с рабочим визитом отделение полиции №1 Манского района МО МВД России «Уярский».

На севере Красноярского края представители общественного совета проверили работу нарядов ДПС

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники оценили работу инспекторов ДПС.

Общественница и полицейские проверили поднадзорных граждан

В Забайкалье в рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при краевом УМВД оценила работу сотрудников полиции.

Общественный совет при ГУ МВД по краю проверяет работу красноярских пунктов РЭО ГИБДД

По инициативе Общественного совета при ГУ МВД по краю проводятся проверки пунктов РЭО ГИБДД. Накануне член Общественного совета при краевом управлении Иван Воробьев посетил регистрационный ...

Представитель Общественного совета проверил работу дежурных нарядов полиции

Представитель Общественного совета при ГУ МВД по краю Василий Курочкин проверил несение службы патрульными нарядами полиции в Кировском районе г. Красноярска. Общественник побеседовал ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.