Новый знакомый открыто похитил у читинки золотую цепочку

5-08-2020, 14:30
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже, совершенном на улице в отношении женщины.

Новый знакомый открыто похитил у читинки золотую цепочку, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже, совершенном на улице в отношении женщины.
В отдел полиции «Ингодинский» УМВД России по городу Чите поступило сообщение от 42-летней местной жительницы о совершенном в отношении нее грабеже. В ходе первоначальных следственно-оперативных действий полицейские выяснили, что к хищению причастен новый знакомый потерпевшей, с которым та познакомилась в одном из увеселительных заведений города. Установлено, что на улице он стал угрожать женщине расправой и потребовал передать имеющиеся у нее украшения. Испугавшись за свою жизнь, потерпевшая передала ему золотую цепочку с кулоном, после чего тот скрылся. Причиненный ущерб женщина оценила в 25 тысяч рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 28-летний читинец. Похищенное подозреваемый сдал в ломбард, а деньги потратил на собственные нужды.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Новый знакомый угнал автомобиль у читинки

В Чите сотрудники полиции оперативно задержали подозреваемого в неправомерном завладении иномаркой.

Подозреваемый в грабеже помещен в изолятор временного содержания

В Краснокаменске сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в открытом хищении золотой цепочки.

Читинец проник через форточку в квартиру и похитил имущество

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении переносного персонального компьютера из квартиры.

Забайкалец похитил деньги своей знакомой

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении денежных сбережений из дома знакомой.

Гость Читы стал жертвой преступления

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в разбойном нападении на молодого человека.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинске в ходе расследования уголовного дела восстановлены трудовые права работников теплоснабжающего предприятия

Следственным отделом по городу Нижнеудинску СУ СК России по Иркутской области расследуетсяуголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).