Результатом комплексной операции стало изъятие 36 килограммов наркотиков

24-07-2020, 09:35
В Забайкальском крае завершился второй этап антинаркотической операции «Мак-2020».

Результатом комплексной операции стало изъятие 36 килограммов наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Забайкальском крае завершился второй этап антинаркотической операции «Мак-2020».
За 10 дней проведения очередного этапа межведомственной оперативно-профилактической операции сотрудники различных подразделений полиции выявили 116 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские пресекли факты сбыта, хранения, перевозки запрещенных веществ, а также незаконной культивации и организации наркопритона.
Из незаконного оборота изъято больше 36 400 граммов наркотических веществ, большая часть из которых растительного происхождения.  
Кроме того, в рамках операции сотрудники стражи порядка совместно с представителями районных администраций провели обследования земельных участков на территории муниципальных образований и уничтожили заросли наркосодержащей конопли на площади больше 50 гектаров.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Подведены итоги первого этапа оперативно-профилактической операции «Мак-2020»

На протяжении 5 дней полицейские Красноярского края проводили оперативно-профилактическую операцию «Мак-2020».

В Красноярском крае стартовал первый этап операции «Мак – 2020»

 С 6 по 10 июля в Красноярском крае пройдет первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2020».

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка обсудили этапы межведомственной операции «Мак – 2020»

На базе УНК ГУ МВД России по Красноярскому краю в режиме видеоконференции состоялось совещание по подготовке к проведению межведомственной операции «Мак – 2020».

Провели операцию «Стоп наркотик»

В Забайкальском крае завершился первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Стоп наркотик». В результате операции выявлено более 50 наркопреступлений. На территории Забайкалья ...

За неделю в крае изъято 11 килограммов наркотиков

В Забайкальском крае завершился первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Стоп наркотик».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава РФ Сергей Готье обсудили перспективы развития трансплантологической помощи в регионе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и главный внештатный специалист-трансплантолог Минздрава России, директор НМИЦ трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова, академик РАН Сергей Готье обсудили результаты реализации стратегии развития программы трансплантации

12 полнокупольных фильмов покажут на кинофестивале «Человек и Природа» - Иркутская область. Официальный портал

На юбилейном 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина покажут 12 полнокупольных фильмов. Их представили режиссёры из России, Колумбии, Японии, Южной Кореи и Германии...

12 полнокупольных фильмов покажут на кинофестивале «Человек и Природа»

На юбилейном 25 Байкальском международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина покажут 12 полнокупольных фильмов. Их представили режиссёры из России, Колумбии, Японии, Южной Кореи и Германии.

В столице Приангарья проходит V Форум женщин-предпринимателей Иркутской области

V Форум женщин-предпринимателей Иркутской области объединил представителей органов власти, бизнеса, общественных организаций.

В Иркутской области стартовал IV региональный слет Движения Первых

В Приангарье с 25 по 28 августа на площадке кампуса образовательного центра «Персей» проходит IV региональный слет Движения Первых.

В педагогические коллективы Усть-Ордынского Бурятского округа прибыли 23 молодых специалиста

В педагогические коллективы Усть-Ордынского Бурятского округа прибыли 23 молодых специалиста. Многие из них вернулись на свою малую родину и будут преподавать в школах, выпускниками которых являются. Об этом сообщил заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации