Открытое на ночь окно привлекло злоумышленника

20-07-2020, 10:00
В Могоче полицейские задержали местного жителя, который сломал оконную решетку и совершил кражу из квартиры.

Открытое на ночь окно привлекло злоумышленника, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Могоче полицейские задержали местного жителя, который сломал оконную решетку и совершил кражу из квартиры.
В дежурную часть МО МВД России «Могочинский» поступило сообщение о хищении имущества из квартиры. Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы установили, что злоумышленник в ночное время проник в жилое помещение, расположенное на первом этаже, через открытое окно. Потерпевший пояснил, что проснулся от подозрительного шума в соседней комнате, зайдя в которую обнаружил пропажу сотового телефона и ноутбука.
В ходе оперативных мероприятий подозреваемый в краже был установлен. Им оказался 19-летний местный житель. От него получены признательные показания.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Потерпевший уснул, не заперев дверь, и стал жертвой воров

В Чернышевске сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых в хищении имущества из квартиры.

Злоумышленник продал похищенный телевизор за пять тысяч рублей

В Хилокском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из квартиры.

Подозреваемый в краже из частного дома помещен в изолятор временного содержания

В Чите стражи порядка задержали подозреваемого в хищении имущества на сумму более 200 тысяч рублей.

В центре Москвы полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже

Злоумышленник проник через открытое окно на первом этаже одного из домов в Старосадском переулке в квартиру, где она проживает, и похитил чужое имущество...

Читинец проник через форточку в квартиру и похитил имущество

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении переносного персонального компьютера из квартиры.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогодние праздники и рождественские каникулы обсудили в ходе пресс-конференции

В четверг в информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» прошла пресс-конференция, в ходе которой обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогоднюю ночь и рождественские праздники. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутская область – лидер среди регионов Сибири и Дальнего Востока по количеству аттестованных экскурсоводов

Иркутская область является лидером в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах по количеству аттестованных экскурсоводов и гидов-переводчиков. Всего в регионе сегодня официально трудятся 338 таких специалистов, следует из данных Единого федерального реестра экскурсоводов.

В Институте социальных наук ИГУ открылся Добро.Центр

В Институте социальных наук Иркутского государственного университета (ИСН ИГУ) состоялось торжественное открытие Добро.Центра. ИГУ стал вторым вузом в регионе, присоединившимся к масштабной федеральной программе по развитию добровольчества, реализуемой совместно с Ассоциацией Добро.рф.

В Ангарском автотранспортном техникуме проводят встречи с выпускником – ветераном СВО, участником программы «Герои Приангарья»

В Ангарском автотранспортном техникуме начался цикл встреч студентов и преподавателей с выпускником техникума, ветераном специальной военной операции, участником региональной программы «Герои Приангарья» подполковником Максимом Маньковым.

Первенство Сибири по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске

Первенство Сибирского федерального округа по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет с 16 по 18 декабря в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В соревнованиях примут участие 198 сильнейших конькобежцев из Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.

В национальном мессенджере МАХ органами власти и учреждениями Иркутской области создано почти 1200 госпабликов

Органами власти и местного самоуправления Иркутской области, а также подведомственными учреждениями в национальном мессенджере МАХ уже создано почти 1200 госпабликов – официальных страниц.