Невнимательный читинец лишился денег

5-06-2020, 15:30
Полицейские задержали жителя Нерчинска, который похитил с прилавка чужой кошелек.

Невнимательный читинец лишился денег, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские задержали жителя Нерчинска, который похитил с прилавка чужой кошелек.
В отдел полиции «Северный» УМВД России по городу Чите поступило сообщение от местного жителя о краже кошелька, в котором находились 29 тысяч рублей и водительское удостоверение. Сотрудники следственно-оперативной группы установили, что потерпевший пришел в магазин и после совершения покупок забыл свой кошелек на прилавке. Вернувшись через некоторое время , обнаружил, что кошелька нет.
Сотрудники полиции просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установили и задержали подозреваемого. Им оказался житель города Нерчинск, который, увидев оставленный без присмотра кошелек, решил похитить его. Деньги злоумышленник потратил по своему усмотрению.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Советском районе полицейские раскрыли кражу денежных средств

Злоумышленник похитил у потерпевшего кошелек, в котором находилось 70 тысяч рублей.

Читинец обокрал сожительницу

В Чите полицейские задержали подозреваемого в краже денег и телефона.

Читинец похитил оставленный в салоне автомобиля телефон своего знакомого

В Чите полицейские задержали подозреваемого в хищении чужого имущества.

Злоумышленник похитил чужое имущество из ячейки камеры хранения

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Северный» УМВД России по городу Чите задержали подозреваемого в хищении рюкзака, в котором находился смартфон.

Читинец обманом похитил имущество из ячейки камеры хранения в супермаркете

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Чите задержали подозреваемого в хищении электроинструментов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров

В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В преддверии Дня Конституции 25 юных ангарчан получили паспорта

Традиционная церемония вручения паспортов гражданина России юным жителям округа состоялась сегодня, 11 декабря, в канун Дня Конституции. В торжественной обстановке Музея Победы главный документ получили 25 человек.