Общественник организовал онлайн-знакомство несовершеннолетних правонарушителей с миром Театра кукол

23-05-2020, 11:15
В Забайкалье представитель Общественного совета при краевом УМВД рассказал трудным подросткам о секретах работы с театральными куклами.

Общественник организовал онлайн-знакомство несовершеннолетних правонарушителей с миром Театра кукол, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Забайкалье представитель Общественного совета при краевом УМВД рассказал трудным подросткам о секретах работы с театральными куклами.
В связи сложившейся эпидемиологической обстановкой традиционная встреча члена Общественного совета, директора Забайкальского театра кукол «Тридевятое Царство» Александра Мусиенко и артистов театра прошла с воспитанниками Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД в онлайн-режиме. Заслуженный артист Российской Федерации и его коллега Лариса Скрипкина рассказали детям о многолетней истории театра и спецтфтке профессии актера.
Деятели культуры познакомили ребят с различными системами кукол, которые участвуют в спектакле, и работе над образами сказочных персонажей, отличающихся друг от друга не только по характеру, но и технике исполнения.  Организаторы представили зрителям отрывки из различных постановок театра и наглядно поделились секретами мастерства настоящего кукловода.
По мнению общественника, подобную работу необходимо проводить для организации содержательного досуга подростков, преступивших закон, и формирования культурных ценностей. В дальнейшем работа в данном направлении продолжится.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Забайкалье общественник готовит студентов для работы на государственной службе

Представитель Общественного совета при краевом УМВД рассказал будущим юристам об аспектах дисциплинарной ответственности государственных и муниципальных служащих.

В Забайкалье общественник провел для интернет-пользователей онлайн-разминку

Представитель Общественного совета при краевом УМВД спортсмен Артем Кондратьев присоединился к акции #Тренируйся дома. Спорт — норма жизни.

Забайкальская общественница запустила онлайн-проект «Сказка в каждый дом»

Член Общественного совета при краевом УМВД России Юлия Полякова, ежедневно читает сказки в онлайн и призывает интернет - пользователей не падать духом и терпеливо ждать окончания введенных ограничений из-за сложившей обстановки.

В Забайкалье общественники призвали граждан оставаться дома

Члены Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю запустили онлайн-флешмоб, призывающий жителей региона максимально ограничить свое пребывание в людных местах.

В Забайкалье руководители общественного совета провели семинар для своих коллег из районов края

Председатель и заместитель Общественного совета при УМВД России по Забайкальскому краю поделились с членами совета из территориальных органов МВД России на районном уровне опытом организации различных мероприятий.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение

В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо

Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района

В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве

Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов

Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе

С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.

Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе

Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.

В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска

Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.