Чтобы не быть опознанной, злоумышленница похитила камеру видеонаблюдения

6-05-2020, 11:35
Читинские полицейские установили подозреваемую в хищении товарно-материальных ценностей из павильона.

Чтобы не быть опознанной, злоумышленница похитила камеру видеонаблюдения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Читинские полицейские установили подозреваемую в хищении товарно-материальных ценностей из павильона.
В минувший понедельник в УМВД России по городу Чите обратилась индивидуальный предприниматель и  сообщила о том, что из неохраняемого павильона, расположенного в центре города, неизвестные похитили камеру видеонаблюдения, продукты питания и около двух тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что запирающие устройства на входной двери не повреждены.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении преступления была задержана 28-летняя читинка,  которая работает у заявительницы в павильоне продавцом. От нее получены признательные показания. Выяснилось, что в не рабочее время она открыла своим ключом павильон и похитила чужое имущество. А чтобы ее не опознала хозяйка, похитила камеру видеонаблюдения.
В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Полицейские изъяли похищенную камеру видеонаблюдения и вернули её потерпевшей.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Девушка примерила одежду и ушла из магазина, не рассчитавшись

В Чите полицейские задержали подозреваемую в открытом хищении товара из магазина.

Забайкалка похитила деньги своей подруги

В Чите стражи порядка установили подозреваемую в хищении портмоне с деньгами.

Житель Мангута незаконно проник в помещение почты

В Кыринском районе сотрудники полиции по горячим следам установили подозреваемого в хищении товарно-материальных ценностей из почтового отделения.

Злоумышленница похитила деньги у пожилой соседки

В селе Дешулан Улетовского района сотрудники полиции установили личность подозреваемой в хищении денежных средств из дома пенсионерки.

Злоумышленники ограбили продавца цветочного магазина

В Чите полицейские по записям камер видеонаблюдения установили  подозреваемых в открытом хищении чужого имущества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области полицейские поощрили сотрудниц почты, спасших пенсионерку от мошенников

Благодаря бдительности двух работниц, пенсионерка не успела перечислить преступникам деньги и сохранила 240 тысяч рублей.

В Усолье-Сибирском перед судом предстанет бывший воспитатель детского сада за жестокое обращение с детьми

Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних лицом, на которое возложены эти обязанности, работником образовательной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетними, если это деяние

В Ангарске задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

По версии следствия, 16 марта подозреваемые, действуя группой лиц по предварительному сговору, возле одного из домов на проспекте Карла Маркса в г. Ангарске, угрожая ножом, похитили двух мужчин. Затем злоумышленники на автомобиле увезли потерпевших в 7-й микрорайон, где незаконно удерживали в

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту смерти пожилой женщины

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о том, что 73-летняя женщина после перенесённого инсульта по путёвке проходила реабилитацию в иркутском санатории. В материале говорится, что во время пребывания в санатории врачи диагностировали у женщины

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий и растраты сотрудниками госучреждения

В ходе оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий установлен факт растраты. Должностные лица учреждения и иные лица растратили денежные средства, предоставленные госучреждению из бюджета Иркутской области для выполнения государственного задания в рамках вышеупомянутого соглашения о

В Иркутской области завершается эксплуатация трех ледовых переправ

В Иркутской области завершается эксплуатация трех ледовых переправ - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области