Полицейские задержали домушника

28-04-2020, 12:20
В Оловяннинском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении имущества.

Полицейские задержали домушника, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Оловяннинском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении имущества.
В ОМВД России по Оловяннинскому району обратилась жительница поселка Ясногорск, которая заявила о краже техники.  На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы, которые выяснили, что хищение имущества произошло путем отжатия пластикового окна в квартире на первом этаже. Неизвестные похитили  телевизор, мультиварку, пылесос, ноутбук, стерео систему и  беспроводную колонку, на общую сумму 60 тысяч рублей.
В ходе комплекса оперативно - розыскных мероприятий, направленных на раскрытие неочевидного тяжкого преступления, сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался ранее попадавший в поле зрения правоохранительных органов местный житель. Злоумышленник доставлен в отдел полиции, от него получены признательные показания. По месту жительства подозреваемого изъят ноутбук, который возвращен потерпевшей. Остальное похищенное имущество он успел сбыть.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, он помещен в  изолятор временного содержания.  Сотрудники полиции устанавливают причастность задержанного к другим преступлениям.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Забайкалец обокрал пожилую соседку

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже ювелирных изделий у пенсионерки в Атамановке.

Мужчина без определённого места жительства похитил электроинструменты

В Читинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении имущества, совершенном с незаконным проникновением в жилище.

Полицейские оперативно задержали «домушника»

В Карымском районе сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в хищении имущества из дома местного жителя.

За хищение чужого имущества злоумышленник помещен в ИВС

Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже с незаконным проникновением в жилище.

Полицейские установили личность «домушника»

В Могочинском районе сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в хищении чужого имущества.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Амбассадоры «Профессионалитета» собрались на межрегиональный форум в Черемхово

В Иркутской области проходит I Межрегиональный форум «Ты в хорошей компании!» амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет» на площадке Черемховского педагогического колледжа, который является базовой образовательной площадкой по отрасли «Педагогика» этого масштабного федерального проекта,

Более 400 волонтеров прошли обучение сестринскому делу в Иркутской области

В Приангарье продолжается реализация проекта по обучению волонтеров основам сестринского дела. С момента его запуска в 2022 году обучение прошли более 400 человек. Образовательную программу реализуют «Женское движение Единой России» совместно с министерством здравоохранения Иркутской области.

Специалисты психологической службы Главного управления МЧС России по Иркутской области и представители Государственного Фонда В«Защитники ОтечестваВ» обсудили совместный план работы

Министр МЧС России Александр Куренков и Председатель Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции В«Защитники ОтечестваВ» Анна Цивилева 10 декабря 2025 года подписали соглашение о взаимодействии. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Заларинский филиал Кадрового центра Иркутской области трудоустроил ветерана специальной военной операции

В рамках федерального проекта «Государство для людей» (https://t.me/gdl_rus). Кадровый центр Иркутской области применяет механизмы трудовой адаптации военнослужащих, вернувшихся с фронта, с учетом жизненных ситуаций «Возвращение с СВО».

Иркутская область заняла второе место по вводу жилья в 2025 году среди субъектов СФО

По данным Иркутскстата, Иркутская область заняла второе место среди субъектов Сибирского федерального округа по вводу жилья в 2025 году. За 12 месяцев в регионе введено 1 935,2 тыс. кв. м, из которых 346,2 тыс. кв. м — в многоквартирных домах и еще 1 589 тыс. кв. м — это индивидуальное жилищное