Читинец угнал и разбил машину друга

16-04-2020, 13:45
Сотрудники полиции вернули местному жителю угнанный автомобиль.

Читинец угнал и разбил машину друга, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции вернули местному жителю угнанный автомобиль.
В отдел полиции «Черновский» УМВД России по городу Чите поступило сообщение от 47-летнего местного жителя об угоне принадлежащего ему внедорожника «Ниссан Террано». Установлено, что преступление произошло еще в конце марта, однако потерпевший не обращался в полицию, так как в его совершении подозревал приятеля и надеялся на возвращение машины своими силами. Не дождавшись возврата транспортного средства, мужчина обратился за помощью в полицию.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий угнанный автомобиль был обнаружен брошенным в Черновском районе со внешними повреждениями. Вскоре полицейские установили местонахождение подозреваемого и задержали его. Им оказался 35-летний ранее судимый местный житель. На угнанной машине он не справился с управлением, наехав на препятствие, и скрылся, бросив транспортное средство.  
По факту угона возбуждено уголовное дело.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские вернули похищенный у спящего читинца телефон

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже мобильного телефона, совершенной в одном из читинских баров.

Полицейские вернули похищенный сотовый телефон

В Чите сотрудники полиции установили подозреваемого в хищении мобильного телефона в одном из читинских баров.

Угнал автомобиль у товарища

В Чите полицейские по ориентировке задержали читинца, совершившего угон транспортного средства с парковки одного из кафе.

В Селенгинском районе задержан подозреваемый в угоне

Автомобиль изъят в исправном состоянии.

Угнал машину чтобы съездить в магазин

В Чите полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в неправомерном завладении транспортным средством.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Вопросы обеспечения безопасности детей в каникулы обсудили на совещании с руководителями управляющих компаний

Очередное совещание с руководителями жилищных компании провел заместитель мэра Андрей Сафронов. Одной из важных тем стало обеспечение безопасности детей во время летних каникул. Также традиционно подвели итоги мониторинга санитарного и технического состояния территории городского округа, соблюдение

Всероссийская Байкальская летняя неделя моды проходит в Иркутской области

На неделю Иркутск стал центром отечественной фешен-индустрии – в областном центре проходит Всероссийская Байкальская летняя неделя моды. Кульминацией станет гала-показ, который пройдет в День России, 12 июня, в «СибЭкспоЦентре». Креативную акцию поддержали Президентский фонд культурных инициатив и

Кадровый центр Иркутской области проводит бесплатные консультации по созданию собственного дела

С начала года карьерные консультанты центра оказали консультационную поддержку более 850 жителям Приангарья по вопросам организации предпринимательской деятельности и регистрации в качестве самозанятых.

Искусственные осадки будут вызывать на севере Приангарья для борьбы с лесными пожарами

Самолет-зондировщик направит в Иркутскую область федеральная авиалесоохрана. Работы по искусственному вызыванию осадков проведут в помощь наземным группировкам, которые сейчас борются со сложными пожарами на севере региона.

В Иркутской области вновь ввели ограничение на пребывание в лесу при высоких классах пожарной опасности

В Иркутской области введено ограничение на пребывание граждан в лесах и въезд транспорта. Соответствующий приказ подписал министр лесного комплекса региона Павел Кирдяпкин. Ограничительные меры связаны с установлением на территории Иркутской области сухой и жаркой погоды, а также введением особого

Врачи напомнили жителям Приангарья о важности физической активности

С 8 по 14 июня в Иркутской области проходит неделя информирования о важности физической активности. В течение недели специалисты Иркутского областного центра общественного здоровья имени Углова Ф.Г. проведут серию мероприятий, направленных на повышение уровня осведомленности населения о пользе