Полицейские задержали читинца при попытке сбыта наркотиков

14-04-2020, 11:05
Стражи порядка в Чите и разных районах Забайкалья за сутки выявили шесть фактов незаконного оборота наркотических веществ.

Полицейские задержали читинца при попытке сбыта наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Стражи порядка в Чите и разных районах Забайкалья за сутки выявили шесть фактов незаконного оборота наркотических веществ.
Так, вечером 13 апреля на одной из улиц Читы сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД совместно с нарядом патрульно-постовой службы выявили факт покушения 26-летним местным жителем на сбыт наркотического вещества растительного происхождения.  Вещество было изъято и направлено на экспертизу, по ее результатам установлено, что злоумышленник пытался незаконно сбыть канабис. Возбуждено уголовное дело.
Еще пять фактов незаконного оборота наркотиков растительного происхождения были выявлены в Газимуро-Заводском, Краснокаменском, Калганском и Приаргунском районах. Во всех случаях полицейские обнаружили запрещенные вещества по местам жительства подозреваемых. Изъятые наркотические средства направлены на исследования, по заключениям которых будут приняты процессуальные решения.
Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские выявили факт содержания наркопритона в Чите

Стражи порядка пресекли употребление синтетических наркотиков в одном из частных домов Читы.

В Забайкалье полицейские выявили мини-лабораторию по производству наркотиков

Сотрудники полиции пресекли незаконные действия читинца, который в съемной квартире изготавливал запрещенные вещества и сбывал их бесконтактным способом. 

Полицейские изымают у забайкальцев наркотические вещества

За прошедшие сутки на территории города Читы и края сотрудники полиции пресекли семь фактов незаконного оборота наркотических веществ.

Полицейскими пресечены наркопреступления

В Забайкалье за минувшие сутки сотрудники полиции выявили 10 наркопреступлений.

Изъяли более 21 килограмма наркотиков

За прошедшие выходные сотрудники полиции из незаконного оборота изъяли более 21 килограмма наркотических средств. В селе Газимурский Завод сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «ВАЗ» ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

С благодарностью за годы экспертной службы: сотрудники Экспертно-криминалистического центра регионального Главка полиции проводили коллег на заслуженный отдых

На минувшей неделе в стенах Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Иркутской области царила атмосфера особого торжества.

Сильные дожди и грозы, местами по области высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности ожидаются в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 мая местами в южных, центральных, западных районах ожидаются сильные дожди, днем местами по области пройдут грозы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Игоря Кобзева с Международным днем музеев

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным днём музеев! Музеи сегодня – не просто хранилища исторического и культурного наследия. Это центры просвещения и духовного обогащения жителей Приангарья.

В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции спасли мужчину от необдуманного поступка

Благодаря оперативным действиям инспекторов дорожно-патрульной службы Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» удалось предотвратить трагедию.

В Ангарске суд вынес обвинительный приговор за жестокое обращение с животным

Напомним, что инцидент произошел в январе 2026 года в микрорайоне Майск.

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,