Пивной фонтан появился в Словении
10-10-2016, 14:29
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске летом будут работать все муниципальные фонтаны
Все четыре фонтана, которые находятся в муниципальной собственности, будут функционировать этим летом. Три из них – в парке Строителей, парке за ДК нефтехимиков и на Аллее любви – уже радуют ангарчан. Фонтан у магазина
Фонтан в Академгородке возведут на деньги иркутян
Деньги на фонтан собирают представители благотворительного фонда «Байкальский свет». Средства на благоустройство сквера между домами ЖК «Прогресс» может любой желающий. Большая часть территории уже приведена в порядок. Здесь установлены детские комплексы, заасфальтированы дорожки для прогулок, также в сквере
В Ангарске разгромили фонтан в парке Строителей
Сегодня утром в муниципальное бюджетное учреждение «Ангарский водоканал» поступил звонок о том, что чаша фонтана в парке Строителей переполняется водой и заливает всю близлежащую территорию. - ...
Фонтаны в Ангарске начнут работать 25 мая
В субботу, 25 мая, начнут работу два городских фонтана в парке Строителей и сквере за ДК нефтехимиков. Фонтан у магазина «Пальмира» радует ангарчан с 1 мая. Подготовкой к работе, монтажом оборудования ...
Ребенок с бутылкой моющего средства устроил братчанам «пенный» праздник.
Именно такая версия случившегося в пятницу в Братске считается основной. Как рассказывают журналисты Братской студии телевидения, фонтан в городе покрылся белой пеной. Радости местной детворы предела не было, зато коммунальщикам работы значительно прибавилось. Сначала подумали, что это десантники
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.



Добавить комментарий!