VDS хостинг в Москве для Иркутских предпринимателей
3-07-2017, 21:32
Получить услуги хостинга в наше время задача не сложная, а вот выбрать грамотно провайдера - тут нужно покопаться.
Открытием стала компания, которая позиционирует себя как VDS хостинг в Москве для Иркутских предпринимателей. Решение необычное и весьма оригинальное. На сайте FIRST VDS мы смогли обнаружить грамотно структурированные тарифы для любых целей: от хостинга для CMS, хостинга на 1С Битрикс, Windows, до выделенных серверов VPS и VDS.
Примечательно, что провайдер FirstVDS предоставляет бонусы новым клиентам. Так, осуществив первый платеж вы получаете скидку до 20 процентов на услуги хостинга и аренды серверов, помимо тарифа VDS-разминка.
Вы можете выбрать тариф в зависимости от ваших технических потребностей, есть как готовые решения, так и индивидуальная настройка.
Кроме всего прочего компания занимается регистрацией доменных имен, продажей лицензий 1С Битрикс, SSL-сертификатов и многого другого.
Круглосуточная бесплатная помощь доступна из всех регионов России по бесплатному номеру 8 800 775 38 37.
Рекомендуем похожее по теме:
Банк УРАЛСИБ обновил консьерж-сервис для владельцев премиальных карт
Банк УРАЛСИБ сменил провайдера, предоставляющего услуги консьерж для владельцев премиальных карт банка, значительно расширив список предоставляемых в его рамках услуг и доступных привилегий.
Во Франции начал работу официальный представитель RU-CENTER
В Париже заработал зарубежный представитель RU-CENTER. Клиентов компании во Франции будет обслуживать компания Gandi SAS.
Больше доменов хороших и разных
Выбор доменов у пользователей стал еще богаче. Список доступных для регистрации доменных зон увеличен на 20 пунктов, он дополнен рядом национальных двухбуквенных доменов верхнего уровня, а также публичными поддоменами второго уровня в тех доменных зонах, где регистрация доменов второго уровня ограничена. Так например, среди географических доменов, доступных клиентам RU-CENTER, теперь есть
Открылось региональное представительство RU-CENTER в Новосибирске
В качестве официального представителя регистратора в Сибирском федеральном округе аккредитовано ЗАО «Интернет Сибири» - одна из ведущих телекоммуникационных компаний Новосибирска.
RU-CENTER значительно расширил линейку SSL-сертификатов, доступных в продаже
С 29 ноября 2012 года национальный регистратор доменов RU-CENTER существенно расширил список SSL-сертификатов, доступных в продаже.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех



Добавить комментарий!