Иркутская дзюдоистка Дарья Васильева завоевала золотую медаль на Кубке Европы

3-04-2018, 18:04
Иркутская спортсменка, чемпионка России 2017 года Дарья Васильева заняла первое место на Кубке Европы по дзюдо, который с 31 марта по 1 апреля проходил в Туле. Соревнования проводились среди юношей и девушек до 18 лет.

Дарья Васильева выступала в весовой категории до 63 килограммов. В финале Дарья в решающей схватке стремительной атакой опрокинула серебряного призера России Татьяну Гузун, представляющую Воронежскую и Липецкую области, и завоевала золотую медаль. Таким образом, Татьяна Гузун стала серебряным призером турнира. Бронзовые медали в этой весовой категории получили Мария Сидаренка (Беларусь) и Сунжидмаа Цог-Очир (Монголия).

Дарья Васильева занимается дзюдо у тренера Владимира Карико в областной школе высшего спортивного мастерства.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Братчанка Ирина Долгова стала серебряным призером турнира Гран-при по дзюдо

Братчанка, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ирина Долгова завоевала серебряную медаль

Братчанка Алеся Кузнецова завоевала серебро на Гран-при по дзюдо в Абу-Даби

Спортсменка из Братска, чемпионка Универсиады-2013 Алеся Кузнецова завоевала серебряную медаль на

Братчанка Ирина Долгова завоевала золотую медаль в Первенстве Европы по дзюдо в Сараево

Воспитанница братской школы дзюдо «Спартак» вновь подтвердила свой высокий уровень подготовки...

Братчанка завоевала золотую медаль на первенстве России по дзюдо

Братчанка Ирина Долгова стала обладательницей золотой медали первенства России по дзюдо, которое

Более 160 спортсменов приняли участие в Чемпионате Иркутской области по каратэ

Чемпионат Иркутской области по каратэ проходил в Иркутске 24 февраля. Участие в соревнованиях

Опрос
Боитесь ли Вы опасности техногенных катастроф в своем городе?