Очередная победа. Ангарский «Ермак» разгромил саратовский «Кристалл».
22-09-2012, 19:19
Со счетом 4:1 накануне ангарский «Ермак» сыграл с саратовским «Кристаллом». Для ангарских хоккеистов это первая выездная игра. Сразу три шайбы подряд сумел забросить «Ермак» в ворота соперника. Догнать ангарчан хоккеисты «Кристалла» уже не смогли. Итоговый счет встречи 4:1. Впереди у «Ермака» еще две игры на выезде, а 30 сентября ангарчане примут у себя «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.
Рекомендуем похожее по теме:
Ангарский «Ермак» со счетом 4:3 одержал победу над ХК «Рязань»
Четыре шайбы ангарским хоккеистам удалось забить в первом периоде. Все остальное время гостям приходилось лишь пытаться догнать «Ермак», но не получилось. Итоговый счет игры
Ангарский "Ермак" уступил команде "Динамо" 3:4
Жесткий хоккей с рекордными удалениями, но очень напряженные и весьма поучительные матчи. Соперник и тогда показал себя весьма крепким орешком, и очень неуступчивым. Но то, что произошло в субботу, объяснить по горячим следам трудно.
Ангарский "Ермак" обыграл "Саров" со счетом 5:3
День открытия чемпионата ВХЛ в Ангарске задался изначально очень удачно. Драматургия матча происходила в стиле эмоционального накала. На 8-ой минуте Владимир Бакика бросил в створ ворот Андрея Гаврилова хлестко, мощно и точно. Бросал зряче для голкипера «Ермака», но Гаврилов, видя бросок, не увидел шайбы. 0:1 - повели волжане.
У "Ермака" новый нападающий
Хоккейный клуб "Ермак" обзавелся новым игроком. Теперь нападающим ангарской команды станет Андрей Воробьев. Ранее он играл за хоккейный клуб "Саров", которому посвятил два сезона.
«Ермак» ждет молодых и творческих. Во дворце спорта пройдет выставка современного искусства.
В проекте, который поддержала администрация города Ангарска, примут участие более 100 творческих молодых ангарчан. - Идею проведения арт-выставки предложили ребята, которые занимаются граффити, - рассказала Светлана Бажанова, заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике спорту и культуре ,
В Ангарске Болельщики «Ермака» сыграют в хоккей с любимой командой.
Уважаемые любители хоккея! Приглашаем Вас на «матч века», где скрестят клюшки любители из команды Высшей хоккейной лиги и суперпрофессионалы из команды болельщицкого братства «Ермака». Игра пройдет под сводами Дворца спорта «Ермак», на льду большой арены, в субботу, 11 августа. Начало «матча века»
В марте будущего года в Ангарске откроется огромный культурно – развлекательный центр «Фестиваль»
По сообщению Департамента архитектуры и градостроительства стало известно, что возведенное в 192 квартале вблизи зимнего стадиона «Ермак» здание является объектом социально-культурно-бытового назначения. Четырехэтажное здание, каркас которого уже построен, будет представлять собой ассиметричную композицию. Согласно проекту на первом этаже будут
Американский легионер покинул ангарский "Ермак"
"Ермак" принял решение расстаться с американским легионером Джозефом Харчариком, сообщает официальный сайт ангарского клуба. Центральный нападающий покинул расположение тренировочного лагеря "Ермака". Причина расставания
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем
Мужчина пострадал на пожаре в Братске
Мужчина пострадал на пожаре в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
О деятельности Фонда «Защитники Отечества»
О деятельности Фонда «Защитники Отечества», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре








Добавить комментарий!