Заявки Приангарья на проведение первенства и чемпионата мира по хоккею с мячом одобрены в Москве
17-06-2016, 03:49
Межведомственная комиссия по организации и проведению на территории России международных спортивных соревнований под председательством вице-премьера России Аркадия Дворковича одобрила заявки Приангарья на проведение в Иркутске первенства мира по хоккею с мячом среди девушек в феврале 2017 года и чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд в 2019 году. В заседании межведомственной комиссии, которое состоялось 15 июня в Москве, принял участие министр спорта Иркутской области Илья Резник. - На заседании межведомственной комиссии заявки Иркутской области представлял вице-президент Федерации хоккея с мячом России Сергей Мяус, также присутствовал заместитель председателя Правительства Иркутской области – руководитель представительства Правительства Иркутской области при Правительстве РФ в Москве Евгений Балашов, - рассказал Илья Резник. – Окончательное решение о месте проведения международных турниров будет принято 14 июля в Черногории на заседании Международной федерации по хоккею с мячом. Напомним, вопрос о проведении первенства и чемпионата мира по хоккею с мячом в Иркутске обсуждался в январе текущего года на встрече министра спорта России Виталия Мутко и Губернатора Иркутской области Сергея Левченко. В столице Приангарья уже дважды проводились мировые чемпионаты – в 2012 году среди женских команд, а в 2014 году среди мужских.
Рекомендуем похожее по теме:
Стадион «Рекорд» в Иркутске готов к проведению финала Кубка России по хоккею с мячом
В Иркутске на стадионе «Рекорд» завершена подготовка искусственного льда для проведения финала Кубка России по хоккею с мячом среди мужских команд. В столицу Приангарья уже прибыла команда из Хабаровска «СКА-Нефтяник», организован тренировочный процесс. В преддверии соревнований Губернатор Иркутской области Сергей Левченко провел встречу с президентом
Стартовал конкурс на создание гимна о хоккее с мячом
С 1 ноября в рамках подготовки к Чемпионату мира по хоккею с мячом стартовал конкурс на создание гимна об этом виде спорта. Организатор конкурса - Дирекция по подготовке и проведению XXXIV Чемпионата мира по хоккею с мячом ...
Вопрос подготовки спортивной инфраструктуры рассмотрен на оргкомитете Чемпионата мира по бэнди
Вопрос подготовки спортивной инфраструктуры рассмотрен на заседании организационного комитета Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд. Заседание состоялось сегодня в Правительстве региона под председательством Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. Как сообщил председатель федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко, планируется, что центральные
Мэр Иркутска Виктор Кондрашов принял участие в заседании оргкомитета по проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом
18 октября в Правительстве Иркутской области прошло заседание оргкомитета по проведению Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд под председательством губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. С докладом на заседании выступил глава города Иркутска Виктор Кондрашов.
В Правительстве Приангарья состоялось заседание оргкомитета по проведению Чемпионата мира по бенди
Заседание организационного комитета Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд состоялось в Правительстве региона под председательством Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. На заседании обсуждались вопросы организации и проведения турнира, который пройдет в 2014 году в Иркутске.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.



Добавить комментарий!