X Кубок Губернатора области по хоккею с мячом пройдет в Приангарье
25-02-2016, 05:32
В четырех городах Приангарья пройдет X кубок Губернатора Иркутской области по хоккею с мячом. Первые два турнира состоятся с 26 по 28 февраля в Усть-Илимске среди юношей 2002 года рождения и в Шелехове среди мальчиков 2004-2005 годов рождения.
– В Шелехове заявки на участие подали восемь команд, причем к соревнованиям допущены девочки – иркутская команда ДЮСШ «Рекорд». В Усть-Илимске планируют принять участие четыре команды из различных муниципальных образований области, - рассказал заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области Павел Богатырев.
Кроме Усть-Илимска и Шелехова, юбилейный кубок Губернатора Иркутской области состоится с 4 по 6 марта в Усть-Куте среди юношей 2003 года рождения и с 11 по 13 марта в Иркутске среди любительских команд. В Усть-Куте заявки подали шесть команд. В Иркутске примут участие не менее 12 команд.
Кубок Губернатора Иркутской области проводится по решению исполкома региональной Федерации хоккея с мячом с 2006 года. Цель турнира – привлечение молодежи к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развитие массового русского хоккея в муниципальных образованиях Иркутской области.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске стартуют соревнования по мини-хоккею с мячом на Кубок мэра среди дворовых команд
23 января на спортивных кортах областного центра стартуют VI соревнования по мини-хоккею с мячом на Кубок мэра города Иркутска среди дворовых команд. На участие в этом году подано уже более 30 заявок из всех округов города. К участию в турнире приглашены
Первые ледозаливочные машины для чемпионата мира по хоккею с мячом поступили в Иркутск
В Иркутск поступили первые две ледозаливочные машины, которые приобретены для проведения чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд. Как сообщил заместитель министра по физической ...
Иркутская команда вошла в число лидеров международного турнира по футболу в Монголии
Игроки клуба «Юный динамовец» заняли первое и второе места на международном турнире по футболу среди команд юношей 1999 и 2000 годов рождения «Кубок Дэрэн», который проходил с 5 по 10 ноября ...
«Забайкалец» стал победителем Кубка губернатора по хоккею с мячом
Розыгрыш седьмого турнира на Кубок губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди взрослых любительских команд завершился 17 марта на стадионе «Рекорд». В турнире приняли участие 16 команд из Читы, Улан-Удэ, Братска, Усть-Илимска, Шелехова, Иркутска («Сервико-ветераны», «Сибсканет-1», «Сибсканет-2», «Байкал-Энегрия-96», ДЮСШ «Рекорд» (девушки), «Зенит»), Окинского, Осинского,
В Правительстве Приангарья состоялось заседание оргкомитета по проведению Чемпионата мира по бенди
Заседание организационного комитета Чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд состоялось в Правительстве региона под председательством Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко. На заседании обсуждались вопросы организации и проведения турнира, который пройдет в 2014 году в Иркутске.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Черемховском районе полицейские рассказали школьникам как не попасть под влияние деструктивных течений
Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» провели профилактические беседы с учащимися школы села Новогромова.
В Иркутске полицейские пресекли попытку распространения гашиша
Сотрудники отдела полиции №2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» получили информацию о том, что 35-летний иркутянин хранит дома наркотические средства.
В Нижнеудинске сотрудники полиции рассказывают школьникам о киберпреступлениях
Сотрудники полиции ОМВД России по Нижнеудинскому району провели серию профилактических встреч с учениками 7-10 классов.
В Черемхово полицейские поблагодарили неравнодушную жительницу Свирска, оказавшую содействие в поимке преступника
Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» полковник полиции Сергей Линский поблагодарил Елену Анатольевну за проявленную гражданскую сознательность и активную помощь органам внутренних дел.
В Приангарье с начала года 120 человек с инвалидностью нашли работу с помощью Кадрового центра
Кадровый центр Иркутской области с начала 2026 года помог трудоустроить 120 человек с инвалидностью. На портале «Работа России» для них открыто 388 квотируемых вакансий – от ИТ-специалистов до сотрудников рабочих профессий на производстве.
Команда Регионального сосудистого центра ИОКБ получила признание на Всероссийском конгрессе
Команда Регионального сосудистого центр Иркутской Ордена «Знак почета» областной клинической больницы заняла третье место в конкурсе «Лучший региональный сосудистый центр».



Добавить комментарий!