Спортсмен из Иркутска завоевал «золото» на первенстве России по дзюдо
15-03-2013, 12:18
Соперником Давида Габаидзе в финальном поединке стал спортсмен из Ингушетии Имранбек Габасов. По итогам соревнований Давид Габаидзе вошел в сборную России по дзюдо и получил право участвовать в отборах на чемпионаты Европы и мира.
Всего в соревнованиях принимали участие более 500 спортсменов из разных субъектов РФ. Иркутскую область на первенстве представляли семь спортсменов.
Как сообщалось ранее, золотую медаль на первенстве России по дзюдо также завоевала братчанка Ирина Долгова. Спортсменка выступала в весовой категории до 48 кг и одержала пять побед.
Рекомендуем похожее по теме:
Братчанка завоевала золотую медаль на первенстве России по дзюдо
Братчанка Ирина Долгова стала обладательницей золотой медали первенства России по дзюдо, которое стартовало 12 марта в Красноярске. Спортсменка выступала в весовой категории до 48 кг и одержала пять побед.
Красноярские юниорки завоевали бронзовые награды на первенстве России по дзюдо
Красноярские спортсменки стали призерами первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Соревнования стартовали во Дворце спорта им. И. Ярыгина 12 марта.
Красноярская биатлонистка Виолетта Прудникова – чемпионка России в суперспринте
Красноярская биатлонистка завоевала золотую медаль на чемпионате и первенстве России по биатлону.
Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике
Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва стала победителем Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который проходил с 1 по 2 марта в спортивном комплексе «Локомотив». Второе место заняла сборная Саянска, на третьем – команда Зимы.
Более 160 спортсменов приняли участие в Чемпионате Иркутской области по каратэ
Чемпионат Иркутской области по каратэ проходил в Иркутске 24 февраля. Участие в соревнованиях приняли 160 человек из Иркутска, Ангарска, Братска, Шелеховского района.
Иркутские боксеры привезли восемь медалей с всероссийского турнира
Всероссийский турнир класса «Б» памяти воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках, завершился 14 февраля в Комсомольске-на-Амуре. В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов-юниоров 1995-1996 г.р. из Москвы, Иркутской, Сахалинской областей, Хабаровского края, республик Саха (Якутия) и Бурятия, Еврейской автономной области, а также боксеры из Белоруссии.
Красноярские дзюдоисты завоевали путёвки на участие в первенстве России.
В период с 1 по 3 февраля в Кемерово состоялось первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1993-1994 г.г.р.). В первенстве приняли участие около 200 спортсменов из 12 регионов Сибири. Учащиеся красноярской «СДЮСШОР по дзюдо» завоевали 13 медалей, из которых четыре золотых
Ангарчанка завоевала две серебряных медали на Первенстве мира по лыжным гонкам
Ангарчанка Надежда Шуняева завоевала две серебряные медали на Первенстве мира по лыжным гонкам среди юниоров, которое проходило с 25 по 27 января в городе Либерец (Чехия).
Горнолыжник Алексей Бугаев завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира
В швейцарском Санкт-Морице 13 января стартовал второй этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. В первый день соревнований спортсмены выступали в слаломе-гиганте.
Юные пулевики из Бурятии взяли «золото» на первенстве России
Юлия Суетина, Екатерина Тюлякова и Анастасия Белобородова из Бурятии стали победителями в командном первенстве России по стрельбе из пневматического оружия, которое проходит в эти дни в Костроме.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс
В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные
Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования
В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.
Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области
Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и
Игорь Кобзев: Решение по передаче имущества «Облкоммунэнерго» отложено на один год
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая на сессии Законодательного Собрания региона 18 декабря, сообщил, что решение по передаче имущества ОГУЭП «Облкоммунэнерго» отложено на один год.
В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов
В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске
За прошедшие сутки на территории региона произошло 7 пожаров: в частном доме, в нежилом сооружении, три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!