Братчанка завоевала золотую медаль на первенстве России по дзюдо

14-03-2013, 18:35
Братчанка завоевала золотую медаль на первенстве России по дзюдоБратчанка Ирина Долгова стала обладательницей золотой медали первенства России по дзюдо, которое стартовало 12 марта в Красноярске. Спортсменка выступала в весовой категории до 48 кг и одержала пять побед.

Всего в соревнованиях принимают участие более 500 спортсменов из разных городов России. Иркутскую область на первенстве представляют семь спортсменов, один из которых, иркутянин Давид Габаидзе вышел в финал соревнований.

Ирина Долгова входит в сборную России по дзюдо и является победителем первенства Европы среди юниоров и первенства Европы среди молодежи 2012 года.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские юниорки завоевали бронзовые награды на первенстве России по дзюдо

Красноярские спортсменки стали призерами первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Соревнования стартовали во Дворце спорта им. И. Ярыгина 12 марта.

Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике

Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва стала победителем Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который проходил с 1 по 2 марта в спортивном комплексе «Локомотив». Второе место заняла сборная Саянска, на третьем – команда Зимы.

Более 160 спортсменов приняли участие в Чемпионате Иркутской области по каратэ

Чемпионат Иркутской области по каратэ проходил в Иркутске 24 февраля. Участие в соревнованиях приняли 160 человек из Иркутска, Ангарска, Братска, Шелеховского района.

Иркутские боксеры привезли восемь медалей с всероссийского турнира

Всероссийский турнир класса «Б» памяти воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках, завершился 14 февраля в Комсомольске-на-Амуре. В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов-юниоров 1995-1996 г.р. из Москвы, Иркутской, Сахалинской областей, Хабаровского края, республик Саха (Якутия) и Бурятия, Еврейской автономной области, а также боксеры из Белоруссии.

Студентки ИрГТУ завоевали путевки на Первенство мира по пауэрлифтингу

Студентки ИрГТУ Ольга Адамович и Виктория Карлышева заняли пьедестал почета Чемпионата и Первенства России по пауэрлифтингу, который состоялся в Тюмени с 27 января по 3 февраля. На соревнования приехали около 400 сильнейших спортсменов  

Красноярские дзюдоисты завоевали путёвки на участие в первенстве России.

В период с 1 по 3 февраля в Кемерово состоялось первенство Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1993-1994 г.г.р.). В первенстве приняли участие около 200 спортсменов из 12 регионов Сибири. Учащиеся красноярской «СДЮСШОР по дзюдо» завоевали 13 медалей, из которых четыре золотых

Соревнования по боулингу завершились в Иркутске

Чемпионат России проходил с 25 по 27 января. Поучаствовать в турнире приехали более 50 человек . География спортсменов обширная : Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Иркутск, Братск и другие города. Битва шла с утра и до вечера, пока не определились победители. По итогам соревнований, победителями парного первенства в смешанной паре категории «юноши до 13 лет» стали

Итоги Первенства России по боулингу подведены в Иркутске

Первенство России по боулингу проходило в Иркутске с 24 по 27 января. В соревнованиях принимали участие более 50 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Новосибирска, Иркутска, Братска и других городов.

Ангарчанка завоевала две серебряных медали на Первенстве мира по лыжным гонкам

Ангарчанка Надежда Шуняева завоевала две серебряные медали на Первенстве мира по лыжным гонкам среди юниоров, которое проходило с 25 по 27 января в городе Либерец (Чехия).

Дзюдоистка из Братска стала призёром первенства Сибири

Братская дзюдоистка стала призёром первенства Сибири среди спортсменов не старше 18 лет. Крупный борцовский форум проходил в Новосибирске и собрал больше четырёх сотен дзюдоистов со всего Федерального округа.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости.

В Иркутской области снизили смертность от цереброваскулярных заболеваний и инсульта

В Иркутской области за 2008-2025 годы достигнуто снижение смертности от цереброваскулярных заболеваний и от инсульта на 49,9%, летальности – на 2,5%. Об этом сообщил министр здравоохранения Приангарья Андрей Модестов на открытии Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

В Иркутске открылась выставка народного художника России Алексея Талащука

В главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва (ул. Ленина, 5) 13 августа состоялось открытие персональной выставки народного художника России, академика Российской академии художеств Алексея Юрьевича Талащука — «Путь странника». Мероприятие прошло в формате

В Ангарском округе избран новый атаман

В военно-патриотической школе «Мужество» имени Юрия Болдырева состоялось торжественное собрание по избранию атамана Ангарского казачьего округа. Им стал педагог дополнительного образования, тренер и чемпион мира по самбо Алексей Князев. На этот казачий круг – высший орган управления – прибыли

В Иркутской области определен победитель регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» среди машинистов локомотивов

На Восточно-Сибирской железной дороге завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Машинист грузового и пассажирского вида движения».

15 проектов с форума «Байкал» получат грантовую поддержку Росмолодёжи на общую сумму 7 млн рублей

Официальное закрытие международного молодежного форума «Байкал» состоялось 13 августа. На форуме подвели итоги конкурса Росмолодёжь.Гранты. В этом году в рамках его проведения свои проекты защитили 84 участника, 15 рекомендованы Федеральным агентством по делам молодёжи к получению грантовой