Прошло Открытое первенство Республики Бурятия и матчевая встреча городов Сибири и Дальнего Востока по легкой атлетике среди 1996-1997г.р. и 1998-1999г.р.
7-03-2013, 14:43
В соревнованиях приняли участие Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское,
Саянск, Тулун, Улан-Удэ, города и поселки Республики Бурятия, Чита,
Читинская область.
Всего более 200 участников.
Результаты участия воспитанников ДЮСШ города Саянска:
Федосеев Никита - на дистанции 400 метров занял 3 место,
на дистанции 800 метров – 2 место.
Гуляев Игорь - на дистанции 400 метров занял 5 место,
на дистанции 800 метров – 4 место.
Резникова Саша в прыжках в длину заняла 2 место,
бег 60 метров – 2 место,
бег 200 метров – 1 место (выступала вне конкурса по юниорам).
Тренирует воспитанников Светлана Федосеева.
Методист ДЮСШ Галина Айдашева
Читинская область.
Всего более 200 участников.
Результаты участия воспитанников ДЮСШ города Саянска:
Федосеев Никита - на дистанции 400 метров занял 3 место,
на дистанции 800 метров – 2 место.
Гуляев Игорь - на дистанции 400 метров занял 5 место,
на дистанции 800 метров – 4 место.
Резникова Саша в прыжках в длину заняла 2 место,
бег 60 метров – 2 место,
бег 200 метров – 1 место (выступала вне конкурса по юниорам).
Тренирует воспитанников Светлана Федосеева.
Методист ДЮСШ Галина Айдашева
Рекомендуем похожее по теме:
В городе Иркутске прошел Чемпионат Иркутской области по тяжелой атлетике
За Саянскую ДЮСШ выступало 11 человек
Подведены итоги Первенства Иркутской области по плаванию
Первенство Иркутской области по плаванию проходило в Ангарске с 25 по 27 февраля. Участие в соревнованиях приняли более 180 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Братска, Саянска, Усть-Кута. Первенство прошло среди юношей 1999-2000 г.р. и девушек 2001-2002 г.р.
В день защитников Отечества в Черемхово прошло традиционное открытое первенство по лыжным гонкам на призы мэра Вадима Семёнова
23 февраля на лыжной базе прошло VII традиционное открытое первенство по лыжным гонкам на призы мэра Вадима Семёнова. Участниками забега стали более 100 спортсменов из Черемхово, Иркутска, Свирска и Черемховского района.
Четыре медали завоевали иркутские легкоатлеты на Первенстве России среди молодежи
Первенство России среди молодежи по легкой атлетике завершилось в Волгограде 24 февраля. На соревнованиях иркутские спортсмены завоевали серебряную и три бронзовые медали.
Подведены итоги Чемпионата и Первенства Иркутской области по стрельбе из лука
Чемпионат и Первенство Иркутской области по стрельбе из лука проходили 23 февраля в иркутском Дворце спорта «Труд». Участие в них приняли более 140 человек из Иркутска и Усть-Ордынского Бурятского округа.
Легкоатлеты Центра адаптивного спорта завоевали 11 медалей на чемпионате России
В Новочебоксарске завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в закрытых помещениях среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие команды Санкт-Петербурга, Нижегородской, Тюменской, Ростовской, Московской, Калининградской областей, Красноярского и Краснодарского краев, Республик Чувашия, Татарстан, Мордовия, Дагестан и других регионов.
Успешное выступление новосибирских спортсменов на чемпионате и первенстве России по легкой атлетике
Напомним, на чемпионате России по легкой атлетике в Москве новосибирцы завоевали три медали разного достоинства. С журналистами встретится чемпионка России в беге на 2 000 метров с препятствиями Римма Родько и бронзовый призер первенства России среди юношей на дистанции 400 метров Сергей Гиниатуллин.
Черемховский атлет занял III место в чемпионате России по легкой атлетике
12-14 февраля в Москве проходил чемпионат России по легкой атлетике. В состав сборной Иркутской области вошли два спортсмена - Иван Тухтачев из Ангарска и Руслан Нигамятянов из Черемхово.
Студенты ИрГТУ заняли пьедестал почета на Первенстве СФО по легкой атлетике
По результатам Чемпионата и Первенства СФО по легкой атлетике первое место в многоборье завоевала студентка института недропользования ИрГТУ Екатерина Твердохлеб, в эстафете серебряную медаль получил студент энергетического факультета Артем Зябрев. Соревнования проходили в иркутском спорткомплексе «Байкал-Арена» 25 - 26 января.
В Иркутске проходит спартакиада, посвященная 60-летию УВО
5 октября Управление вневедомственной охраны ГУ МВД России по Иркутской области на стадионе «Динамо» проводит 14 областные спортивные соревнования, посвященные 60-летию образования службы вневедомственной охраны в системе МВД России. На базе спортивного общества «Динамо» встретятся более 150 сотрудников полиции из 14 команд отделов вневедомственной охраны со всей Иркутской области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Схема движения автобусов до СНТ Ангарского округа изменится 7 и 9 мая
В четверг, 7 мая, с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса на участке от Ленина до Глинки, а также по улице Ленина (от Карла Маркса до Мира). В День Победы, 9 мая, с 7.00 до 12.30 ограничат движение по улицам Карла Маркса (от Кирова до Чайковского) и
Опыт Приангарья отмечен на Всероссийском совещании по организации демонстрационного экзамена
Делегация Приангарья успешно представила результаты работы региона по организации и проведению демонстрационных экзаменов на Всероссийском совещании по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) по программам среднего профессионального образования (СПО) в форме
В Братске перед судом предстанет индивидуальный предприниматель, допустивший заражение посетителей кафе кишечной инфекцией
По версии следствия, индивидуальный предприниматель, являясь владельцем кафе быстрого питания в г. Братске, допустил нарушение санитарно-эпидемиологических правил им самим и поварами, что, в свою очередь, повлекло за собой заражение бактерией ингредиентов, необходимых для приготовления шаурмы.
В Иркутске обсудили реализацию реформы местного самоуправления
Представители главного правового управления Губернатора и Правительства Иркутской области (ГПУ) и Иркутского института муниципальной правовой информации имени М.М. Сперанского приняли участие в научно-практическом круглом столе «Муниципальная реформа в политическом и социально-правовом измерении:
В День памяти Георгия Победоносца в Иркутске прошел Крестный ход
В Иркутске, по территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора», прошел Крестный ход с молебном, приуроченный ко Дню памяти великомученика Георгия Победоносца.
Государственный архив Иркутской области представил новое издание «Эхо войны: голоса победителей»
К празднованию очередной годовщины победы в Великой Отечественной войне государственный архив Иркутской области выпустил новое издание «Эхо войны: голоса победителей». В основе книги – бесценные свидетельства фронтовиков и тружеников тыла, бережно хранящиеся в Центре документации новейшей истории –




Добавить комментарий!