ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ «СТУДЗИМА – 2013»
28-02-2013, 17:26
На этой неделе были подведены итоги комплексной образовательной
программы «СтудЗима – 2013». Организаторами молодежного мероприятия
выступили отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации
города Ангарска, Дворец творчества детей и молодежи, молодёжный клуб
роверов и ангарское отделение «Байкальский скаут».
- С каждым годом количество желающих участников увеличивается. Это молодые люди от 15 до 30 лет, учащиеся и студенты средне-специальных и высших учебных заведений, находящихся на территории города Ангарска, а также сборные общественных организаций и объединений, - рассказывает главный специалист отдела по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска Галина Митченко. - В этом году в «СтудЗиме» приняли участие 23 команды, восемь из которых прошли в финал и отправились для дальнейших состязаний на базу отдыха «Утулик».
На встречу с журналистами пришли победители «СтудЗимы – 2013» - молодежная сборная «Удав». Звание лидеров они приобрели в непростых состязаниях – ледовых забавах, интеллектуальной игре, творческом конкурсе и ночных соревнованиях.
- Это мероприятие пользуется большой популярностью среди студентов и работающей молодежи, - говорят ребята. – Ведь это отличный шанс не только весело провести время, завести новых друзей, но и внести разнообразие в привычные будни.
Своими достижениями могут гордиться и другие команды. Сборная АГТА под интригующим названием «КГБ» в этом году заняла второе место. Третья позиция досталась команде «Владимир Ильич», выступающей от молодежного информационного центра.
Организаторы выразили надежду, что и впредь молодежь будет также активно участвовать в студенческих соревнованиях. В планах отдела по молодежной политике, спорту и культуре городской администрации провести в Ангарске один из этапов областной «СтудЗимы».
- С каждым годом количество желающих участников увеличивается. Это молодые люди от 15 до 30 лет, учащиеся и студенты средне-специальных и высших учебных заведений, находящихся на территории города Ангарска, а также сборные общественных организаций и объединений, - рассказывает главный специалист отдела по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска Галина Митченко. - В этом году в «СтудЗиме» приняли участие 23 команды, восемь из которых прошли в финал и отправились для дальнейших состязаний на базу отдыха «Утулик».
На встречу с журналистами пришли победители «СтудЗимы – 2013» - молодежная сборная «Удав». Звание лидеров они приобрели в непростых состязаниях – ледовых забавах, интеллектуальной игре, творческом конкурсе и ночных соревнованиях.
- Это мероприятие пользуется большой популярностью среди студентов и работающей молодежи, - говорят ребята. – Ведь это отличный шанс не только весело провести время, завести новых друзей, но и внести разнообразие в привычные будни.
Своими достижениями могут гордиться и другие команды. Сборная АГТА под интригующим названием «КГБ» в этом году заняла второе место. Третья позиция досталась команде «Владимир Ильич», выступающей от молодежного информационного центра.
Организаторы выразили надежду, что и впредь молодежь будет также активно участвовать в студенческих соревнованиях. В планах отдела по молодежной политике, спорту и культуре городской администрации провести в Ангарске один из этапов областной «СтудЗимы».
Рекомендуем похожее по теме:
СЕМЬ КОМАНД СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ АНГАРСКА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ
Лыжные гонки среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска прошли на территории лыжной базы МАУ «ЛБК» Ангарский» в 189 квартале. Семь команд образовательных учреждений города Ангарска боролись за звание чемпионов.
СТУДЕНТОВ СУЗОВ ПРИГЛАШАЮТ К УЧАСТИЮ В ЛЫЖНЫХ ГОНКАХ
Лыжные гонки среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска пройдут 26 февраля. Спортивное мероприятие призвано привлечь молодежь к активным занятиям спортом, а также способствовать развитию и популяризации лыжного спорта.
«СТУДЗИМА-2013» СТАРТУЕТ 13 ФЕВРАЛЯ
На этой неделе пройдет комплексная образовательная программа «СтудЗима–2013». В ней примут участие 230 человек – это молодые люди от 15 до 30 лет, учащиеся и студенты средне-специальных и высших учебных заведений, находящихся на территории города Ангарска, а также сборные общественных организаций и объединений.
Молодежь Ангарска может принять участие в "Зимнем троеборье"
В следующем месяце пройдет первенство Ангарска среди молодежи по спортивному туризму «Зимнее троеборье– 2013». Данное мероприятие организуют с целью развития туристско-краеведческой работы в городе Ангарске. Учредитель слета – отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска. Расходы, связанные с проведением зимнего туристического слета, несет
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ СОСТЯЗАНИЙ ПО ШАШКАМ СРЕДИ СТУДЕНТОВ АНГАРСКИХ СУЗОВ
Соревнования студенческой спартакиады среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска активно проводятся уже второй месяц. На этой неделе прошли состязания по шашкамам.
Ангарск готовится к спартакиаде по шахматам
В рамках спартакиады 24 декабря состоится турнир по шахматам среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска. Организатором соревнований выступил отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска и ангарская шахматная федерация.
В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ 18 ДЕКАБРЯ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ
Соревнования по шашкам среди студентов среднего профессионального образования города Ангарска пройдут 18 декабря в рамках городской студенческой Спартакиады 2012-2013 гг.
«СЛЕТ ВОЛОНТЕРСКИХ ОТРЯДОВ» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 11 ДЕКАБРЯ
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония».
В Ангарске пройдет слет волонтерских отрядов.
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония» - В слете примут участие представители волонтерских отрядов образовательных
В Ангарске прошла игра "Спортивный полигон"
Накануне в отделе по молодежной политике состоялась пресс-конференция по итогам первой игры «Спортивный полигон». Напомним, старт программе был дан 19 октября, и в течение трех дней 50 студентов проходили специальный курс военной подготовки. Организатором проекта выступил отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска и пейнтбольный клуб «Комбат». Все затраты были
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем





Добавить комментарий!