ОПРЕДЕЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АНГАРСКА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ
31-01-2013, 14:33
Целями проведения мероприятия являлась пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения, развитие фигурного катания на коньках, выявление одаренных и перспективных спортсменов с целью дальнейшего спортивного совершенствования.
- Желающих продемонстрировать свое мастерство на льду оказалось не мало, - рассказывает заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска Светлана Бажанова. - Всего на первенстве выступило 79 человек. На ледовом поле собрались юные представители пяти городов - Ангарска, Иркутска, Читы, Красноярска и Ачинска.
В третьем юношеском разряде среди мальчиков первое место занял Альберт Глизбург (Иркутск), среди девочек две ангарчанки – Екатерина Кадомцева (год рождения 2006-2007) и Алина Коваль (2005 год рождения). Во втором юношеском разряде победила Мария Булгакова (Ачинск) и Артем Качур (Красноярск). В первом разряде лидерство взяли ангарские фигуристы - Мария Бондарь и Даниил Леонов.
На этом фигурные состязания не заканчиваются. Отдел по молодежной политике, спорту и культуре администрации города Ангарска также планирует провести в родном городе Областные соревнования по фигурному катанию в марте этого года.
Рекомендуем похожее по теме:
Молодежь Ангарска может принять участие в "Зимнем троеборье"
В следующем месяце пройдет первенство Ангарска среди молодежи по спортивному туризму «Зимнее троеборье– 2013». Данное мероприятие организуют с целью развития туристско-краеведческой работы в городе Ангарске. Учредитель слета – отдел по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска. Расходы, связанные с проведением зимнего туристического слета, несет
ОТДЕЛ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, СПОРТУ И КУЛЬТУРЕ ЗА 10 МЕСЯЦЕВ ПРОВЕЛ 26 МЕРОПРИЯТИЙ
Отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска предоставил информацию о реализации ведомственной целевой программы «Физическая культура и массовый спорт в городе Ангарске» на 2012 год.
Ангарск готовится к спартакиаде по шахматам
В рамках спартакиады 24 декабря состоится турнир по шахматам среди средне-специальных учебных заведений города Ангарска. Организатором соревнований выступил отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска и ангарская шахматная федерация.
В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫ 18 ДЕКАБРЯ ПРОЙДУТ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАШКАМ
Соревнования по шашкам среди студентов среднего профессионального образования города Ангарска пройдут 18 декабря в рамках городской студенческой Спартакиады 2012-2013 гг.
СПОРТИВНОЕ СОСТЯЗАНИЕ СРЕДИ ДЕТСКИХ ДВОРОВЫХ КЛУБОВ «СИБИРЯЧОК-ЗДОРОВЯЧОК» ПРОЙДЕТ 9 ДЕКАБРЯ
Целью мероприятия является организация физкультурно-оздоровительной работы по месту жительства, формирование потребности в здоровом образе жизни, привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом и выявление сильнейших команд.
«СЛЕТ ВОЛОНТЕРСКИХ ОТРЯДОВ» ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 11 ДЕКАБРЯ
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония».
В Ангарске пройдет слет волонтерских отрядов.
Организаторы слета - отдел по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска, Управление образования Ангарского муниципального образования МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония» - В слете примут участие представители волонтерских отрядов образовательных
ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА АНГАРСКА ПО ВОЛЕЙБОЛУ ПРОЙДЕТ 5 НОЯБРЯ
В грядущий понедельник, 5 ноября, пройдет первенство города Ангарска по волейболу. Руководит и проводит соревнования Ангарская городская Федерация волейбола (АФВ) и отдел по молодежной политике Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.
СЕДЬМОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭКСРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА ПРОЙДЕТ В АНГАРСКЕ 20 ОКТЯБРЯ
Местом проведения мероприятий станет парк ДК «Современник» и площадка перед зимним стадионом «Ермак». Программа начнется в 12.00 и продлится до 18.00. Идея фестиваля и организация экстремального праздника принадлежит отделу по молодежной политике, спорту и культуре Департамента по социальной политике администрации города Ангарска.
«Ермак» ждет молодых и творческих. Во дворце спорта пройдет выставка современного искусства.
В проекте, который поддержала администрация города Ангарска, примут участие более 100 творческих молодых ангарчан. - Идею проведения арт-выставки предложили ребята, которые занимаются граффити, - рассказала Светлана Бажанова, заведующая сектором по спорту отдела по молодежной политике спорту и культуре ,
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске оглашен приговор по уголовному делу о незаконном лишении свободы и угрозе убийством
Следствием и судом установлено, что 25 октября 2024 года мужчина совместно со своей знакомой распивали спиртные напитки в частном доме в п. Мегет. В какой-то момент между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина угрожал женщине убийством, причинил ей различные телесные повреждения, а также
В Иркутской области участник программы «Герои Приангарья» назначен помощником мэра Усть-Илимска
Ветеран СВО, кавалер ордена Мужества, участник региональной программы «Герои Приангарья» Алексей Субботин назначен помощником мэра города Усть-Илимска.
Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол
Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» Юрий Уткин поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В постановке заняты 11 китайских актеров. Спектакль адресован для семейного просмотра – юным зрителям от
Иркутский режиссер Юрий Уткин поставил спектакль «Лебединое озеро» в Шанхайском театре кукол - Иркутская область. Официальный портал
Главный режиссер Иркутского областного театра кукол «Аистёнок» поставил на сцене Шанхайского театра кукол спектакль «Лебединое озеро» на музыку знаменитого балета Петра Чайковского. В премьерной постановке заняты...
Боханские полицейские определили лучших в соревнованиях по стрельбе, посвящённых памяти Героя Советского Союза Егора Быкова
Полицейские соревновались в двух дисциплинах: стрельбе из пистолета Макарова и автомата.







Добавить комментарий!