Более 150 спортсменов примут участие в Первенстве Иркутской области по боксу
29-01-2013, 15:33
В Усолье-Сибирском с 31 января по 4 февраля пройдет Первенство Иркутской
области по боксу среди мальчиков 1999-2000 г.р. В соревнованиях примут
участие более 150 спортсменов из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского,
Нижнеудинска, Тайшета, Братска, Саянска и др.
По итогам соревнований будет сформирована сборная Иркутской области для участия в Первенстве Сибирского федерального округа.
Торжественное открытие Первенства и предварительные бои состоятся 31 января во Дворце Спорта «Химик» в 15:00.
По итогам соревнований будет сформирована сборная Иркутской области для участия в Первенстве Сибирского федерального округа.
Торжественное открытие Первенства и предварительные бои состоятся 31 января во Дворце Спорта «Химик» в 15:00.
Рекомендуем похожее по теме:
Студенты ИрГТУ заняли пьедестал почета на Первенстве СФО по легкой атлетике
По результатам Чемпионата и Первенства СФО по легкой атлетике первое место в многоборье завоевала студентка института недропользования ИрГТУ Екатерина Твердохлеб, в эстафете серебряную медаль получил студент энергетического факультета Артем Зябрев. Соревнования проходили в иркутском спорткомплексе «Байкал-Арена» 25 - 26 января.
Турнир СФО по боксу проходит в Минусинске
С 28 января по 2 февраля в Минусинске проходит первенство Сибирского федерального округа по боксу среди юношей памяти экс-главы города Анатолия Кекина. В Минусинске этот турнир проходит уже в третий раз. Ожидается, что в соревнованиях примут участие боксеры со всей Сибири. По итогам турнира из числа победителей будет сформирована сборная Сибирского федерального округа для участия в
Первенство области по греко-римской борьбе прошло в Иркутске
Первенство Иркутской области по греко-римской борьбе среди юношей 1996-1997 годов рождения состоялось в минувшие выходные в Академии им. Олимпийского чемпиона К.Г. Вырупаева. В первенстве приняли участие спортсмены из Иркутска, Ангарска, Братска, Усть-Илимска, Усолья-Сибирского, Свирска, поселков Хомутово и Молодёжный Иркутского района.
Соревнования по боулингу завершились в Иркутске
Чемпионат России проходил с 25 по 27 января. Поучаствовать в турнире приехали более 50 человек . География спортсменов обширная : Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Иркутск, Братск и другие города. Битва шла с утра и до вечера, пока не определились победители. По итогам соревнований, победителями парного первенства в смешанной паре категории «юноши до 13 лет» стали
Итоги Первенства России по боулингу подведены в Иркутске
Первенство России по боулингу проходило в Иркутске с 24 по 27 января. В соревнованиях принимали участие более 50 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Новосибирска, Иркутска, Братска и других городов.
Первенство Иркутской области по конькобежному спорту выиграли иркутяне
В областном центре на стадионе "Труд" с 19 по 20 января текущего года проходило Первенство Иркутской области по конькобежному спорту. В соревнованиях принимали участие девушки и юноши младшего, среднего и старшего возраста. Всего в соревнованиях приняло участие более 110 человек из Иркутска, Шелехова и Ангарска, в возрасте от 12 до 16 лет.
Сборная Иркутской области успешно выступила на Первенстве СФО по шашкам
Игры VIII Первенства СФО по стоклеточным шашкам среди юношей, девушек, юниоров и молодёжи проходили с 4 по 10 января в Улан-Удэ. Сборная команда Иркутской области успешно выступила во всех возрастных группах и завоевала 13 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых медали.
Иркутянка Лилия Соколова завоевала золотую и серебряную медали на Первенстве России по пулевой стрельбе
Первенство России по пулевой стрельбе проходило с 11 по 19 декабря в Костроме. Участие в соревнованиях приняли более 260 человек из 43 регионов страны.
Фестиваль боевых искусств «КУНГ-ФУ – 2012» пройдёт в Ангарске.
Парад участников, открытие фестиваля, визитные карточки каждой команды, бои по каратэ, кикбоксингу, тайскому боксу и ушу-саньда состоятся в пятницу, 16 ноября, во Дворце культуры «Энергетик». В Ангарск приедут более полутора сотен спортсменов различных возрастов из восьми регионов Восточной Сибири. Как всегда ожидается бескомпромиссная и жёсткая борьба между
Лыже-биатлонный комплекс в Ангарске в выходные принимал спортсменов со всего региона.
Пасмурная погода не смогла помешать спортивному празднику. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Ангарска, Иркутска, Братска, Усолья-Сибирского, Шелехова, Черемхова, Усть-Илимска, Заларей, Байкальска, Бюрисинска, Железногорска-Илимского, Аларского района. Соревнования проходили в два этапа - соревнования по бегу на лыжероллерах и легкоатлетический
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации




Добавить комментарий!