Инспекторы ДПС провели турнир по теннису
23-01-2013, 11:56
Накануне в полку ДПС прошли ежегодные соревнования по настольному теннису. 16 участников со всех служб и подразделений в течение дня боролись за победу. Игра обещала быть очень яркой и динамичной, и ожидания оправдались. Участники, соревнующиеся на двух теннисных столах, постоянно шли на равных. После продолжительной борьбы победу одержал инспектор ДПС Николай Ильин, который был лидером прошлого года. Второе место у организатора турнира капитана полиции Василия Заострожных и третье место завоевал старший лейтенант полиции Юрий Лебедев.
После подведения результатов личного первенства были определены лучшие команды. Первое место у победителей прошлого сезона - спортсменов 2 роты 1 батальона, второе – у команды отделения по кадровой и воспитательной работе, и третье – у 2 роты 2 батальона. Победитель и призеры получили медали, почетные грамоты и благодарности.
Спортивные турниры в подразделении проводятся постоянно. Футбол, волейбол, самбо, армрестлинг – вот лишь неполный перечень состязаний, в которых участвует личный состав полка ДПС.
«Настоящий инспектор ДПС должен быть не только грамотным и юридически подкованным человеком, но и физически развитым. На территории нашего подразделения оборудован свой спортивный зал, в котором есть разнообразное профессиональное оборудование и тренажеры для занятий спортом», - отметил Олег Каунов, заместитель командира полка ДПС.
По информации полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Рекомендуем похожее по теме:
Отдельный батальон ДПС подвел итоги работы за 2012 год
23 января в отделе ГИБДД прошло совещание по итогам работы ОБ ДПС за 2012 год. На совещании присутствовали начальник Управления МВД России по г. Улан-Удэ полковник полиции Алексей Георгиевич Кампф, врио начальника ОГИБДД УМВД России по г. Улан-Удэ подполковник полиции Дмитрий Сергеевич Колодин, руководство и личный состав батальона.
В крещенскую ночь сотрудниками полка ДПС выявлено рекордное количество нетрезвых водителей.
Дорожные полицейские только за одну ночь с пятницы на субботу задержали 30 пьяных автомобилистов, из них 20 на правобережье Красноярка, где проходят основные мероприятия, связанные с празднованием Крещения Господне.«Многие красноярцы, к сожалению, отмечают алкогольными возлияниями даже такие светлые православные праздники,
Инспекторы ГИБДД обеспечили безопасность на трассе, где сошла лавина
Накануне в Курагинском районе на автодороге местного значения Курагино-Черемшанка в 17.30 произошел сход лавины. Незамедлительно выехавшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что снежный пласт размером 12х8 метров и высотой 1 метр препятствует движению автотранспорта. Убедившись, что пострадавших
Сотрудник полиции будет уволен за конфликт в кафе
Вечером 13 января в дежурную часть отдела полиции «Черновский» поступило сообщение о конфликте в кафе. Прибывшими на место сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы был задержан неизвестный мужчина, который при доставлении в отдел полиции оказал неповиновение – хватался за форменную одежду, порвал зимнюю куртку одному из сотрудников. Задержанным оказался инспектор
Усть-Илимский филиал Иркутской федерации настольного тенниса открыл свой спортивный сезон 2013
3 января Усть-Илимский филиал Иркутской федерации настольного тенниса открыл свой спортивный сезон открытым городским турниром по настольному теннису, посвященному памяти Николая Малых и Виктора Банаева. Учитывая, что турнир проходил в период Новогодних праздников, побороться за победу решилось большое количество спортсменов – более 40 человек.
В Красноярске продолжаются рейды «Нетрезвый водитель»
Только за три дня нового года полицейские задержали 91 водителя, управлявшего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Первый нетрезвый автомобилист был задержан инспектором ДПС ровно через минуту после боя курантов.
Сотрудники ДПС задержали подозреваемого в вырубке 24 елей
30 декабря около четырех часов утра к экипажу ДПС обратился житель Красноярска и сообщил о подозрительном автомобиле в пос. Овинный в пригороде Красноярска.
В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю прошло первенство по настольному теннису
Сегодня в спортивном комплексе ГУ МВД России по Красноярскому краю прошло первенство среди отделов Главного управления по настольному теннису. В соревнованиях, проводимых в рамках Спартакиады, приняли участие 65 участников, вошедших в состав 21 команды.
Митрополит Пантелеимон встретился с сотрудниками полка ДПС
Накануне Глава Красноярской митрополии Митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон посетил красноярский полк ДПС. «Добрый день. Дай вам бог здоровья!», - такими словами начал он свою беседу с дорожными полицейскими.
Сотрудники полка ДПС предупреждают водителей о сильных морозах
Сотрудники полка ДПС предупреждают водителей о сильных морозах, которые установятся в Красноярске и крае. В течение нескольких дней в городе будет держаться достаточно низкая температура: ночами возможно похолодание до -40 градусов. Без аварий не обходится и при такой низкой температуре.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ветераны СВО осваивают фермерское дело на практических занятиях «Школы фермера»
Вопросы содержания крупного рогатого скота мясного и молочного направления продуктивности, а также выращивания зерновых и масличных культур изучили участники образовательного проекта «Школа фермера» в рамках второго практического занятия». Они посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Надежды
Благодаря ярмарке трудоустройства молодая мама из Иркутска возобновила карьеру кинолога после декрета
Сегодня Ирина Роднина служит кинологом в Ведомственной охране железнодорожного транспорта России на Восточно-Сибирской железной дороге. Предложение о работе она получила благодаря участию в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходила в апреле 2026 года в Иркутске.
Усольское предприятие стало новым участником федерального проекта «Производительность труда»
Производитель пластмассовых плит, труб и профилей из Усолья-Сибирского стал 111-м предприятием Иркутской области, присоединившимся к федеральному проекту «Производительность труда».
В Иркутске в предстоящие выходные пройдут сразу несколько крупных гастрономических мероприятий
В ближайшие выходные, 27 и 28 июня, Иркутск станет центром крупных гастрономических мероприятий, участие в которых примут производители, шеф-повара, жители и гости региона. Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» и Байкальского гастрономического форума «Вкус
Почти 4,5 тысячи семей Приангарья получили сертификаты на областной маткапитал с начала 2026 года в рамках нацпроекта «Семья»
В Иркутской области с начала 2026 года 4 414 семей получили сертификаты на областной материнский (семейный) капитал. Оказание данного вида помощи родителям возможно благодаря участию Приангарья в национальном проекте «Семья».
Больше 7 миллионов выиграла молодежь Иркутской области в 1 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты
Накануне в Росмолодёжи подвели итоги 1 сезона конкурса Росмолодёжь.Гранты среди физических лиц. В число победителей вошли 14 молодых людей из Иркутской области, общая сумма выигранных грантов составила более 7,5 млн рублей. Конкурс проходит в рамках национального проекта «Молодёжь и дети» и



Добавить комментарий!