Награждение победителей спартакиады

19-01-2013, 19:30

В Главном управлении МЧС России по Красноярскому краю прошло торжественное награждение победителей спартакиады.
В течение всего 2012 года сотрудники подразделений Главного управления  МЧС России по Красноярскому краю активно принимали участие во всех соревнованиях проводимых Сибирским региональным центром: лыжные гонки, пожарно-прикладной спорт, мини-футбол и др. виды спорта. По итогам спортивно-массовой работы Главное управление заняло почетное 3 место в Сибирском федеральном округе.
Начальник Главного управления Ильдар Иргашевич Джураев поблагодарил спортсменов за достигнутые результаты и вручил победителям кубки, призы и Благодарственные письма за столь высокие достижения в спорте: Васильеву Ивану, Гапанович Александру, Губайдуллину Ильясу, Качаеву Алексею, Марченко Дмитрию и др. Следует учесть, что ранее команда Главного управления еще не достигала призовых мест, но благодаря усиленным тренировкам и стремлению к победе  участникам спартакиады удалось попасть в тройку лидеров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Красноярскому краю

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В г. Кодинске Кежемского района электроснабжение восстановлено в полном объеме.

В г. Кодинске Кежемского района электроснабжение восстановлено в полном объеме. 19.01.2013 г. в 19:51 оперативному дежурному Центра управления кризисных ситуаций  Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поступило сообщение о том, что в г.Кодинск Кежемского района  произошло аварийном отключении электроэнергии.

Авария с холодным водоснабжением в Октябрьском районе ликвидирована

Сегодня в 8:25 в оперативно-дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поступило сообщение о том, что на участке улиц Днепропетровская - Пастеровская произошел порыв водопровода холодного водоснабжения, вода вытекает на проезжую часть данного участка дороги.

В строящемся доме по ул.Алексеева произошел взрыв газового баллона.

В 11:20 (крск) оперативному дежурному центра кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по Красноярскому краю поступило сообщение о взрыве газового баллона в строящемся доме по адресу ул. Алексеева 33/1.

10 января состоится торжественный ввод в эксплуатацию дома для сотрудников и военнослужащих ГУ МЧС России по Бурятии

Дом построен в рамках реализации федеральной адресной целевой программы обеспечения жильем военнослужащих и сотрудников МЧС России. Состоится торжественное вручение ключей сотрудникам и военнослужащим Главного управления МЧС России по РБ.

Пресс-конференция по факту взрыва газового баллона в п.Емельяново.

По факту взрыва газового баллона в п.Емельяново заместитель начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Вадим Сизых провел пресс-конференцию в Главном управлении.

Открытие памятника сотрудникам пожарно-спасательных подразделений, погибшим при исполнении служебного долга

Сегодня в Красноярске состоялась торжественная церемония, посвященная открытию памятника сотрудникам пожарно-спасательных подразделений Красноярского края, погибшим при исполнении служебного долга.

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю прошло первенство по настольному теннису

Сегодня в спортивном комплексе ГУ МВД России по Красноярскому краю прошло первенство среди отделов Главного управления по настольному теннису. В соревнованиях, проводимых в рамках Спартакиады, приняли участие 65 участников, вошедших в состав 21 команды.

Радиопрограмма "Информирует пресс-служба Главного управления МЧС" лучшая в своей номинации на «Созвездии мужества-2012»

Радиопрограмма "Информирует пресс-служба Главного управления МЧС" лучшая в своей номинации на «Созвездии мужества-2012»

ГУ МВД оказывает помощь родителям погибшей девочки

Сотрудники Главного управления МВД России по Красноярскому краю оказывают всю необходимую помощь семье полицейского из Большемуртинского района, в которой накануне произошел трагический случай.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Саянске суд конфисковал у нарушителя «Тойоту Марк 2» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав

В октябре 2025 года сотрудники Госавтоинспекции в микрорайоне Олимпийский остановили для проверки документов автомобиль. За рулем иномарки оказался 33-летний мужчина.